Известная певица Светлана Лобода любит не только эпатировать на сцене, но и нередко просто будоражит воображение откровенными нарядами в жизни.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Недавно на странице Светланы появился свежий снимок, который вызвал бурную реакцию подписчиков.

На снимке Светлана продемонстрировала свои стройные и длинные ножки. Певица позирует посреди дороги в коротенькой юбочке черного цвета и свободной рубашке, а в руках держит стильную сумочку.

Выглядит Светлана, словно позирует на подиуме, демонстрируя дизайнерский наряд. По сути, так оно и происходит. Ведь в жизни мало кто осмелиться надеть такую коротенькую юбочку, ее практически не видно. Зато можно оценить соблазнительные формы певицы и ее незабываемую внешность. Волосы Светланы распущены и легкими волнами лежат на ее плечах, а стильный лук завершают модные солнцезащитные очки. Особое внимание к себе приковывает большое изображение птицы, которое Светлана по какой-то причине прикрепила себе на причинное место.

Светлана Лобода с детьми. Фото: Instagram

Сразу после выхода нового клипа на песню BOOM BOOM, который начал через несколько часто после премьеры бить рекорды по просмотрам, певица с детьми поехали отдыхать.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Судя по упоминаниям на предыдущих снимках, отдыхает сейчас певица семьей в Турции. Также Светлана показала своих подросших дочек. Младшую Тильду певица держит на руках, а старшую Еву прижала к себе. При этом, артистка позирует в коротенькой юбке и топе, демонстрирующим ее кубики пресса.

Сложно поверить, что такая красотка родила двоих детей и сохранила такую потрясающую фигурку. Вот и поклонники певицы на ее странице оставили море комплиментов и восторженных комментариев по поводу оригинального наряда.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что не отстает от Светланы Лободы и Тина Кароль. Она выбрала коротенькое платье и присев на диван показала, что же носит под платьем.

Также "Стена" писала, что обладательница шикарных форм, фитнес-модель из США Ана Чери опубликовала свой снимок из спальни. Девушка в соблазнительном белье раскинулась на кровати королевских размеров и с томным выражением на лице и с закрытыми глазами позирует на камеру, нежась в солнечных лучах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram