За жизнью украинской красотки, эталоном нежности и женственности Тиной Кароль, следит армия почитателей ее творчества. Многие восхищаются ее вокальными данными, другие лирическими песнями, которые наполнены глубокого смысла, а еще одна категория поклонников, восхищаются ее огромной силой воли.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

В честь певицы создано огромное количество фан-страничек, где подписчики не прочь поместить самые яркие или архивные фотографии с их кумиром. Тина для многих является идеалом и человеком, который знает чего хочет от жизни. Поставив себе цель Кароль всегда ее достигает.

Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал

Ее личная жизнь тоже находится под пристальным вниманием. Долгое время фанаты следят за развитием отношений между Даном Баланом и Тиной Кароль. Вот только пара никак не комментирует, что между ними происходит, вместе с тем певица появляется в более страстных и откровенных образах.

На фан-страничке появился снимок, который демонстрирует Тину в необычном и смелом образе. Разместившись на шикарном черном кожаном диване, певица сверкнула не только своей роскошной грудью, которую едва скрывает платье цвета фуксии, а и пикантным и сокровенным местом.

Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube

Ультракороткое платье открывает вид на длинные ноги артистки, но неудачная поза демонстрирует, что спрятано у нее под платьем. Поклонники в замешательстве от такого кадра и выразили свои противоречивые эмоции. Всегда скромная и сдержана Кароль шокировала публику таких снимком.

Страстный образ дополняют яркий макияж и «вопиющая» помада на губах. На столике, перед которым сидит Тина, можно увидеть печенье и стакан молока. Несочетаемые продукты с таким сногсшибательным образом.

Недавно Стена рассказывала о российской актрисе театра и кино, которую многие запомнили после роли Веры в сериале «Воронины», опубликовала новый снимок. Фото демонстрируют некоторые изменения во внешности знаменитости и вызывают восторг у подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что украинская певица, которая будоражит мужскую фантазию откровенными фотосессиями Даша Астафьева, неустанно удивляет своих подписчиков новыми образами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)