Нежная, мила и очаровательная Анна Заворотнюк находится под пристальным вниманием поклонников. Она активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте, где делится со своими подписчиками новыми и яркими образами. Каждый новый снимок приводит в восторг армию ее почитателей.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Многие желают узнать хоть каплю информации и состоянии здоровья ее звездной матери, но Анна, как и все родственники, хранит молчание и не пишет ничего об Анастасии Заворотнюк. Вместе с тем все новые фото демонстрируют яркую улыбку и прекрасное настроение, которым девушка заряжает всех окружающих.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Очередной снимок, которым поделилась Анна, ужаснула ее фанатов. Нежного голубого цвета кофта с глубоким декольте, демонстрирует выпуклые кости девушки. Сквозь ткань просвечиваются ребра, едва покрыты кожей. Чрезмерная худоба очень пугает ее фанатов. Белые просторные спортивные штаны, скрывают ее стройные и длинные ноги.

А самой Анне видимо такая фигура нравится, ведь она неоднократно об этом говорила, да и некоторые фанаты уже смирились с этим. Многие подписчики не могут налюбоваться нежным и милым личиком Анны. Ее улыбка сводит с ума, особенно милые ямочки на щеках.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Под снимком девушка попросила своих фолловеров подарить ей голубенькие смайлики, в цвет ее одеяния. Поклонники вмиг принялись исполнять желание своего кумира, а вместе с тем дарить приятные комплименты и восхищаться красотой Анны.

Фанаты с огромным удовольствием и интересом просматривают все посты своего кумира, хрупкая Анна всегда пишет философские речи или известные строки из произведений. Также она может опубликовать стихотворение, которое полностью передает ее настроение.

Недавно Стена рассказывала об известной украинской актрисе, которую многие полюбили после ее роли в популярном сериале «Сваты» Анне Кошмал. Знаменитость публикует самые яркие фотоснимки и делится с подписчиками рассказами о творческой жизни.

Еще на сайте писали о том, что украинская певица Соня Кей, а по совместительству племянница Софии Ротару, подвергла в шок своих фанатов новым снимком, который опубликовала у себя на странице в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)