Украинское пространство шоу-бизнес пополняется новыми именами и лицами. Так незаметно в кадр попала жена известного хореографа Влада Ямы, Лилия. Девушка любит демонстрировать свою чарующую внешность поклонникам.

Влаад и Лилия Ямы. Фото: скриншот Youtube
Влаад и Лилия Ямы. Фото: скриншот Youtube

В этот раз жена Ямы разместила не просто очаровательное видео со свежим макияжем, она еще и посоветовала как поднять себе настроение и самооценку.

Девушка написала несколько советов: "Сделать красивый макияж, у меня работает на сто процентов. Купить наряд, который давно нравился, но ты никак не решалась его купить. Потанцевать перед зеркалом и пококетничать с самой собой. Помечтать. Вспомнить каких ты целей достигла за последнее время, от души похвалить себя и обязательно поставить новые. Улыбнуться себе", - написала жена знаменитости.

Поклонники не упустили возможность похвалить девушку и написали целый ворох комплиментов: "Выглядите прекрасно. В прочем как всегда. Умничка. На вас всегда приятно смотреть", "Лиля, Вы замечательная светлая девушка! Не превращайтесь в этих инста няшек, которые занимаются самолюбованием с губами в форме уточек", "Какой счастливый муж!", "Красивезная Вы!".

Девушка продемонстрировала все свои советы публике. Она продемонстрировала свеженький макияж и по всей видимости новый топ белоснежный и легкий. А также повиляла бедрами, привлекая внимание мужской части поклонников.

View this post on Instagram

Как поднять себе настроение и самооценку? 💃🏻🥳 ⠀ ✅Сделать красивый макияж(у меня работает💯)😘👍 ⠀ ✅Купить наряд, который давно нравился, но ты никак не решалась его купить. ⠀ ✅потанцевать перед зеркалом и пококетничать с самой собой. ⠀ ✅помечтать ⠀ ✅вспомнить каких ты целей достигла за последнее время, от души похвалить себя и обязательно поставить новые. ⠀ ✅улыбнуться себе.❤️ ⠀ ✅ написать хороший комментарий к посту, который ты сейчас читаешь.🤣👋😘❤️

A post shared by Liliya Yama (@liliya_yama) on

Портал Стена писа, что Лилия Яма на своей странице в Instagram поделилась трогательным моментом их жизни и рассказала как начинались их отношения. Она опубликовала нежное фото на котором супруги дополняют друг друга нарядами в белом цвете.

На сайте Стена мы писали, что Влад Яма очень гордится своей красивой супругой Лилией, это видно по его страничке в Instagram. Знаменитость часто публикует снимки со своей любимой, и не скрывает своего восхищения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.