Известная популярная певица Альбина Джанабаева любит баловать поклонников изысканными образами и размещает в соцсети Instagram всевозможные фото и видео отчеты.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Youtube
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Youtube

Певица очаровывает всех не только своим мягким и одновременно глубоким голосом, но и невероятной женственной хрупкостью и магнетизмом. В этот раз девушка покорила поклонников образом без макияжа, завив, что проводит время на конюшне.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Instagarm

Певица разместила фото в джемпере и кепке. А от солнца одела изысканные очки. "Воскресенье на конюшне, а что у вас?", - спросила звезда.

Поклонники не могли не заметить, что певица сделала фото без макияжа. Фанаты, которых насчитывается у жены Валерия Меладзе 441 тысяча человек, ответили на вопрос звезды комплиментами и лестными отзывами о Джанабаевой.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Instagarm

"Вы очень красивая девушка, вы красавица!", - написал поклонник с ником ihalafav.

"Как всегда, богиня", - на удержался от комплимента супруг Альбины meladze.am.

"Альбиночка красотка везде, даже на конюшне!", - прокомментировал f_a_n_t_a_z_e_r.

"Отлично Альбина!", - оставил свой отзыв roma_moscow_kremlin__95.

В сторис певица также сняла несколько видео и фото с конюшни. Девушка сделала селфи, хвастаясь как отлично выглядит без антуража.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Instagarm

Она сделала также несколько черно-белых снимков, которые также слишком прекрасны.

На сайте Стена мы сообщали, что популярная группа "ВИА Гра" стала стартом для немалого количества звезд российского шоу-бизнеса, а некоторым ее участницам даже повезло устроить свою личную жизнь. Речь идет о Вере Брежневой и Альбине Джанабаевой. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вот уже почти 16 лет как находятся в официальном браке и растят двоих сыновей.

Портал Стена информировал, что певица надела плащ на голое тело и закрыла глаза. Свежесть "омыла" российскую певицу, женщина написала, что наступило похолодание и пора одеваться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram