Популярная группа “ВИА Гра” стала стартом для немалого количества звезд российского шоу-бизнеса, а некоторым ее участницам даже повезло устроить свою личную жизнь. Речь идет о Вере Брежневой и Альбине Джанабаевой. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вот уже почти 16 лет как находятся в официальном браке и растят двоих сыновей.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube

Некоторое время ходили слухи об их возможном разводе, но Альбина любит делиться с подписчиками в Instagram совместными снимками с супругом.

Пара не выглядит на грани развода, Альбина и Валерий вместе занимаются спортом и посещают мероприятия. Недавно в начале года они выпустили совместную композицию.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. Фото: Instagram

Конечно, за период карантина Альбина мало чем в плане творчества могла порадовать поклонников, но вот недавно она вновь приступила к работе. На днях Альбина презентовала свой новый альбом, дав виртуальный концерт в студии “Русского радио”, а 25 июля певица похвасталась, что примет участие в автоконцерте. После долгих месяцев перерыва это, безусловно, важное событие.

При этом приятную новость она сопроводила и своей новой фотографией. На снимке Альбина в красивом костюме пудрового цвета позирует с улыбкой на камеру.

В руке певица держит цветок, прикусив его стебель зубами. Видно, что нотки к яркому образу добавляют яркий красный лак и такого же оттенка губная помада. На снимке Альбина выглядит стильно и эффектно. Пиджак распахнут и можно понять, что под ним на теле певицы больше ничего нет. Теперь поклонникам становится ясно, чем завлекла Альбина супруга Валерия Меладзе.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная телеведущая Леся Никитюк уже давно обрела свою армию поклонников благодаря успешным и интересным шоу. Сейчас Леся путешествует по Украине и делится яркими кадрами того, что ей удалось повидать. Также девушка радует фанатов своими дерзкими и откровенными образами.

Также "Стена" писала, что старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна просто поражает своей схожестью со звездной мамой. Сейчас семья актрисы находится под пристальным вниманием СМИ из-за слухов, что в прошлом году у Анастасии Заворотнюк обнаружили раковую опухоль. Также пугает подписчиков и Анна своим внешним видом, девушка выглядит сильно худой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram