Альбина Джанабаева - одна из тех певиц, которая очаровывает всех не только своим мягким и одновременно глубоким голосом, но и невероятной женственной хрупкостью и магнетизмом. Певица активно выступает со своей сольной программой, а в своем Instagram приводит в полный восторг поклонников новыми снимками, в которых откровенность граничит со сдержанностью, а нежность подчеркивает красоту. Но очередная публикация Альбины Джанабаевой отличается более горячей тематикой, в которой сексуальность выступила на первый план.

Альбина Джанабаева. Фото: youtube

Альбина Джанабаева в этот раз сделала ставку на классические мужские слабости: в кадре - сексуальные ножки в черных колкотках, которые возбуждают ключевые инстинкты сильного пола, и раскованная манящая поза, оголяющая самые слабые места мужчин. Ведущим цветом фотографии стал непревзойденный черный, который оттенил светлую мраморную кожу певицы и подчеркнул ее изящество.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram

На фото, которое показала Альбина Джанабаева, певица расположилась на старинном деревянном стуле с округлой спинкой и приняла очень горячую позу. Градус поднял наряд Альбины: певица для снимка надела черные колготки со стрелками, подчеркнувшие безупречную форму ножки и ее манящие бедра, и жгуче черный обтягивающий боди. А в завершение этого сексуального образа Джанабаева надела лаконичные лакированные туфли-лодочки черного цвета на тончайшем каблучке.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram

"Вечером, все же, хочется скинуть лишнее..",- неоднозначно подписала свою пуьликацию Альбина Джанабаева, возбуждая фантазию стльной половины своих подписчиков.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram

К слову, поклонники по достоинству оценили новую фотографию своей фаворитки и оставили лестные комментарии под публикацией. "ОБАЯТЕЛЬНА, ПРЕКРАСНА", "Не знаю, ещё что сказать только скажу.. КРАСАВИЦА", "Ваааау, Альбина!", "Теперь не смогу уснуть!", "Ух ты",- написали фолловеры в Instagram певицы.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что новый снимок Альбина Джанабаева опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре артистка позирует в удлиненной рубашке белого цвета, которую она удачно дополнила поясом.

Напомним, что Астафьева решила удивить публику не обнаженным телом, а непривычным и ярким образом, в котором она, буквально, засияла. В своем Instagram певица поделилась кадрами своего нового клипа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)