Звезда "Женского квартала", а также певица и шоу-вумен Марта Адамчук покоряет тысячи зрителей своем невторимым талантом и завораживающими выступлениями на сцене, а также не забывает баловать десятки тысяч своих подписчиков в социальной сети Instagram, где яркая и невторимая артистка часто публикует новые селфи и очаровывает своим обоянием. В этот раз Марта Адамчук предстала в весьма манящем и одновременно сдержанном "домашнем" образе, не лишенным шика и чувственной женственности.

Марта Адамчук. Фото: youtube

Марта Адамчук показала снимок, который с первых минут завоевал сердца фанатов. Поклонники начали сравнивать ее с подружкой Джеймса Бонда и назвали ее настоящей красавицей, ведь звезде "Квартала" удалось показать не только свою безупречную внешность, но и внутреннеее очарование.

Марта Адамчук. Фото: instagram

В своей публикации Марта Адамчук подняла один из важнейших вопросов самоидентефикации и самовосприятия, который мучал человечество с незапамятных времен. По словам артистки даже известный художник в свое время рисовал автопортреты, корректируя форму своего носа, поэтому сейчат люди тоже нередко "грешат" Фотошопом и добавляют себе большей привлекательности.

Марта Адамчук. Фото: instagram

На снимке Марта Адамчук предстала в тончайшем халатике из темно-зеленого шелка, который был запахнут на талии артистки и создавал глубокий вырез в зоне декольте Марты. Темно-зеленый цвет халата крайне удачно оттенял светлую кожу Адамчук и подчеркивал ее яркую внешность и темные волосы, уложенные в гладкое каре. К тому же Марта накрасила свои сочные губки темно-вишневой помадой, отчего ее образ приобрел нотки изысканности и томного наслаждения.

Марта Адамчук. Фото: instagram

Марта Адамчук посоветовала своим поклонникам видеть суть, а не форму.

Марта Адамчук. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что эпатажная украинская певица MARUV, которая славится своей энергетикой, снова не оставила поклонников скучать, а разместила подборку изощренных фото на своем Instagram-аккаунте.

Напомним, что Марта Адамчук похвасталась необычной фотосессией, выполненной в классических черно-белых тонах. При этом на снимках звезда "Квартала" походила на кинодиву 50-х годов, получившую не одну почетную награду за свой невообразимый талант и обаятельную внешность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)