Большинство украинцев предпочитают путешествия на поезде, так как цены на авиабилеты бьют по карману, а выдержать в автобусе длительную поездку будет сложно. Самым оттимальным и комфортным вариантом остается железная дорога. В "Укрзализныце" порадовали любителей путешествовать на поезде.

Интерсити. Фото: скриншот YouTube
Интерсити. Фото: скриншот YouTube

Как пишут Акценты, не так давно в компании "Укрзализныця" сообщили о приятных бонусах для пассажиров.

Касается это тех украинцев, кто предпочитает совершать поездки на поездах "Интерсити+". Отмечается, что для вагонов первого коасса вводитс\ програма лояльности, которая заключается в том, что чем раньше купишь билет, тем больше можно секономить.

Подчеркивается, что наиболее выгодно брать проездной билет за 90-30 суток до отправления поезда. Потом с каждым днем цена на билет будет увеличиваться.

Скидка действует для путешествий во внутреннем сообщении по территории Украины. Пассажиры могут экономить от 40% до 10% стоимости билета.

Напомним ранее в компании "Укрзализниця" заявили о том, что с 17 августа в поезда не смогут садится пассажиры с "красных" городов, обозначенных условиями адаптивного карантина. Полная изоляция настигнет три города в Западной Украине: Самбор, что на Львовщине, а также Дубно и Клевань в Ровенской области. На станциях этих городов не будут продаваться билеты на проходящие поезда, следовательно, и посадку с них совершить не получится.

Также мы писали, что в День Независимости Украины, который в этом году приходится на понедельник, 24 августа, руководство компании "Укрзализныця" приняло решение о назначении дополнительных рейсов поезда "Интерсити", которые будут курсировать между Харьковом и столицей на протяжении трех дней.

Ранее Стена писала, что в Кабинете министров Украины утвердили финансовый план компании "Укрзализныця", который вызвал много вопросов и замечаний у специалистов. В новом финансовом плане компании "Укрзализныця" пункт административных затрат увеличился в сравнении с 2019 годом почти в два раза и составил 700 миллионов гривен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram