Погода в августе все еще может быть жаркой днем, однако по вечерам уже чуствуется прохладное дыхание осени. В Укргидрометцентре рассказали о погоде на завтра.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube

Как пишет 112.ua, завтра, 17 августа, на территории Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской областей Украины ожидаются дождис грозами. Температура воздуха достигнет +30 градусов.

Отмечается, что в западных областях столбик термометра днем покажет +26 +28 градусов, а ночью температура понизится до +11 +18 градусов. В северной части страны днем воздух прогреется до +26 до +28, а ночью - от +11 до +14. На востоке +26..+29 днем и +11...+14 ночью. На юге днем +26...+30, а ночью - +13...+17. В центральных областях +27...+29 днем и +15...+17 ночью.

Температура в столице будет примерно двадцать восемь градусов тепла, и на протяжении недели она будет расти. Отдохнуть от жары в Киеве смогут только в четверг, двадцатого августа, когда дожди слегка собьют градус. Конец недели после этого обещает быть теплым.

Погода на 17 августа. Фото: скриншот Укргидрометцентр

Также мы писали, что народный синоптик Виталий Пострыгань отмечает, что на этой неделе сохранится прохладная температура 16-18 градусов тепла ночью, днем термометры покажут ​​26-28 градусов тепла. Среди недели несколько похолодает: до 10-12 градусов тепла ночью и 20-22 градусов тепла в дневное время суток. А на выходных снова вернется комфортное тепло.

Ранее Стена писала, что телеведущая с канала "1+1" Алла Мазур в данный момент борется с онкологией. Она рассказала беспокоящимся украинцам о том, в каком она сейчас состоянии и как проходит её лечение. Ведущая рассказала, что сейчас чувствует себя гораздо лучше, к тому же анализы начинают показывать положительную динамику. Алла рада, что рискнула рассказать всей Украине о своей проблеме, так как очень важно уметь говорить о подобных вещах во всеуслышание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram