Известная на всю Украину телеведущая с канала "1+1" Алла Мазур в данный момент борется с онкологией. Она рассказала беспокоящимся украинца о том, в каком она сейчас состоянии и как проходит её лечение.

Ведущая рассказала, что сейчас чувствует себя гораздо лучше, к тому же анализы начинают показывать положительную динамику. Об этом сообщает информационный портал "Обозреватель".

Алла Мазур. Фото: Youtube
Алла Мазур. Фото: Youtube

Более того, врачи дают положительные прогнозы, поэтому телеведущая уже полностью посвятила себя работе.

Алла рада, что рискнула рассказать всей Украине о своей проблеме, так как очень важно уметь говорить о подобных вещах во всеуслышание. Она также, конечно, довольна, что её самочувствие улучшается, а вместе с ним и анализы. Сейчас врачи говорят, что прогнозы обнадёживающие.

Своим примером Алла Мазур хочет показать, что хоть борьба с онкологией это дорого и тяжело в эмоциональном плане, не стоит опускать руки. Чем раньше начнется лечение, тем больше шансы на выздоровления. Она желает передать свой настрой всем больным раком, чтобы те не боялись и скорее начинали бороться за свою жизнь.

Алла Мазур — телеведущая новостного эфира ТСН на канал "1+1". Она также обладательница шести наград "Телетриумф", а журнал "Фокус" признал её одной из самых успешных женщин Украины и влиятельной женщиной-телеведущей.

Ранее информационный портал "Стена" писал о том, что в Сети не утихают обсуждения шикарного загородного дома, в котором сейчас живет известная и любимая не одним поколением украинцев певица София Ротару.

Также "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз удивила своих подписчиков. И дело не в шпагате, которым она хвастается. Волочкова сидит на огромной купели. Судя по всему, балерина любит все большое.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.