Популярная певца Светлана Лобода похвасталась новым снимком с отдыха, знаменитость в откровенном купальнике показала идеально выбритое во всех местах тело, что заставила фанатов краснеть.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Ярким летним снимком Светлана поделилась со своими подписчиками в Instagram совсем недавно, но уже произвела фурор.

Певица продемонстрировала свои сочные формы в стильном купальнике. Сдельный купальный наряд со складками по бокам идеально сел на фигуру Светы и обтянул все ее притягательные места. К тому же, в этом купальнике удачно выглядят и ее стройные и длинные ножки. Образ певица дополнила модными солнцезащитными очками в белой оправе.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Знаменитая красавица не упускает возможности похвастаться своими шикарными формами, появляясь каждый раз в более откровенном наряде. Не менее популярным стал ее недавний снимок в лифчике от купальника леопардовой расцветки и коротенькой юбки розового цвета, едва прикрывавший ее “пятую” точку.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана позирует на камеру, обняв руками себя за шею и соблазнительно смотрит в камеру. От такого невинного и в то же время горячего снимка поклонники пришли в неописуемый восторг.

Не утихают и обсуждения нового клипа певицы. После долгого затишья в период карантина певица не выпускала ничего нового и поклонники заждались новинок от нее. Как только появилась возможность. Светлана порадовала их новым творением. Как и ожидалось, ее клип произвел фурор и сразу же стал бить рекорды по просмотрам. Кроме самой певицы в ее клипе появилось немало звезд в весьма неожиданных образах.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что несменная украинская телеведущая программы новостей на телеканале 1+1 Алла Мазур недавно призналась о своем диагнозе. Врачи обнаружили у нее рак молочной железы. Телеведущая вовремя начала лечение и ей дают хорошие прогнозы на выздоровление. Как она себя чувствует и как проходит лечение Алла Мазур рассказала в новом интервью.

Также "Стена" писала, что телеведущая программы "Ревизор" Ольга Фреймут занялась обучением украинцев этикету. В этот раз Ольга решила показать женщинам как грациозно и красивой можно выйти из салона автомобиля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram