Регина Тодоренко является одной их самых ярких звездочек на небосводе шоу-бизнеса. Она достигла огромных высот не только в карьере, а и реализовала себя как любящая жена и прекрасная мать. Многие поклонники влюбились в нее после участия Регины в проекте «Орел и решка». Тогда у телеведущей армия подписчиков выроста в тысячи.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube

Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм-аккаунте и радует своих фолловеров яркими и эффектными фотоснимками. Фанаты мгновенно наслаждаются новинкой и дарят ей свои сердечки.

Очередная новинка, которая порадовала подписчиков Регины, появилась совсем недавно, но уже успела набрать множество положительных лайков, смайликов и комплиментов. Ведущая, будто вернулась в прошлое и такой необычный ракурс многим пришелся по душе.

Регина Тодоренко, фото: www.livestory.com.ua
Регина Тодоренко, фото: www.livestory.com.ua

Легкое летнее платьице в белый горошек распахнулось от уверенного и скорого шага звезды. Это дало возможность фанатам полюбоваться стройными и накаченными ножками Регины. Длинные волосы волнами окутали плечи звезды, а длинные коричневые сапоги завершают «ретро» стиль Тодоренко.

Регина Тодоренко. Фото: Инстаграм
Регина Тодоренко. Фото: Инстаграм

Привлекает внимание задний план, на котором разместился паровоз с огромной красной звездой. Да и сама Регина уверенным шагом ступает по рельсам. Под данным снимком звезда принялась рассуждать о детях и родителях. Она уверенна, что дети всегда будет и должны быть выше на голову своих пап и мам.

Под постом подписчики принялись рассуждать на поднятую тему. Кто-то был полностью согласен с Региной, кто имел свое мнение на этот счет, а кто-то решил не поднимать эту тему, а просто выразить свое восхищение новым образом своего кумира и подарить ей ласковый комплимент.

View this post on Instagram

«Родителям необходимо немного устареть, чтобы уступить место детям» - это цитата из Книги #TheWojWay , Эстер Войджицки. Я впала в недоумение 🤷🏽‍♀️ и была совсем несогласна с этим высказыванием, потому что быть современным - это мое кредо. Мне казалось, как только выпаду из информационного поля, перестану развиваться, моментально деградирую, потеряю нить с подрастающим прогрессивным поколением, которое УЖЕ на несколько шагов впереди. Очень страшно чего-то не успеть, очень не хочется быть outsiderОМ и устаревшим предком, над которым подсмеиваются дети за древность и мамонтизм мыслей - это во мне говорят мои комплексы🙈(люблю бежать 🏃‍♀️ впереди ПАРОВОЗА) 😆Но такой принцип жизни является утопическим, ведь когда родитель стремится быть во всем прогрессивнее, умнее, лучше ребёнка, появляется дисбаланс в их отношениях. Поэтому-то и надо дать возможность детям научить нас чему-нибудь новому, поделиться необычным опытом, фьюжен-подходом к жизни. В противном случае, они всегда будут чувствовать себя подавленными, ущемлёнными, сомневающимися в себе и своих убеждениях. А мне то этого совсем не хочется. И вот уже сейчас я готовлюсь к тому, что наш сын все-таки повзрослеет и, надеюсь, станет на голову выше своих родителей, будет образованней и круче, лучшей версией нас с Владом. Уже интересно посмотреть, как Михаил Владиславович начнёт учить нас жизни и будет рассказывать, что наши методы воспитания - «это прошлый век». Для такого я готова устареть. А вы согласны с мнением автора? #регинапетровна ФОТО - @eyepertura 📸 Style - @nomooore ❤️

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Недавно Стена рассказывала, что эпатажная и сексапильная украинская певица Светлана Лобода не перестает удивлять и возбуждать публику откровенными и «жаркими» фотоснимками, которые публикует у себя на странице в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что популярный российский актер и стриптизет Сергей Глушко, которого многие знают как Тарзана, всенародно признался в измене. В доказательство он выставил фото у себя на странице в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)