Известный российский актер, Сергей Глушко, более известный публике как танцор Тарзан признался в измене публично перед своей женой певицей Наташей Королевой. Он заявил, что проснулся в кровати с двумя девчонками. Королева наверняка вне себя от гнева и вряд ли простит мужа после такого.

Тарзан. Фото: скриншот Youtube
Тарзан. Фото: скриншот Youtube

Так неординарно Тарзан подписал свой новый снимок в Instagram и вызвал немало обсуждений.

Но поклонникам певицы Наташи Королевой можно расслабиться, ведь муж по-прежнему любит только ее. На снимке Тарзан предстал в компании двух змей, которых описал как брюнетку и блондинку.

Стоит отметить, что Тарзан бесстрашно лежит с ними на кровати и без футболки, а они устроились на его груди и обвили шею. Видно, что Тарзан совсем их не боится, что для некоторых подписчиков вызвало удивление. Судя по габаритам змей, они и вполне могут и придушить, о чем подписчики и написали.

Другие же восхитились смелостью стриптизера и восприняли снимок как очередную шутку. Некоторые писали, что Тарзан змею на груди пригрел, другим было интересно, где же в этот момент находится супруга Тарзана, певица Наташа Королева. Было и мнение, что это не настоящие змеи, вот Тарзан так и спокоен.

Наташа Королева и Тарзан. Фото: Instagram

Одно можно сказать точно, поклонники звездной пары никак не ожидали увидеть вместо Наташи Королевой змей, которые облюбовали накачанное тело стриптизера. Его поклонницы, наверно, сейчас тихо завидуют этим животным, которые смогли беспрепятственно прикоснуться к телу Тарзана.

Задумка Тарзана удалась, он смог привлечь внимание подписчиков к себе и без необходимости играть своими мускулами или же оголенными частями тела.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 40-летняя певица Анна Семенович в очередной раз похвасталась своими пышными формами в легком летнем наряде. Девушка не упускает возможности этим летом сделать побольше летних кадров, чтобы потом остались хорошие воспоминания до следующего сезона.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева в черном лифчике и в пиджаке нараспашку заговорила на неожиданную тему. Певица вспомнила, какую сказку в детстве очень любила читать. Потом Наташа в видео исполнила свою известную песню "Маленькая страна", но все взгляды были прикованы к ее пышным "дынькам".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.