Популярный артист, актер и танцор Сергей Глушко, которого многие знают под именем Тарзан, привлекает внимание своими необычными и экстравагантными фотографиями. Ими он делится со своими подписчиками в Инстаграм-аккаунте. Сергей и его супруга Наташа Королева для многих являются образцом для подражания, ведь пара уже долгое время в браке и них все хорошо.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

Тарзан любит похвастаться своим идеальными накаченным телом, где видна каждая мышца. Неудивительной, что девушки просто без ума от таких кадров. Вместе с тем артист может сделать снимок совсем без одежды, а свое «достоинство» скрыть смайликом.

И вот таким снимком Тарзан поделился со своими поклонниками, вернее поклонницами. Как поведал артист, он вспомнил, что очень давно не публиковал таких «жарких» и весьма откровенных снимков. Забравшись в ванную, он сфотографировал себя в зеркало.

Тарзан и Королева, фото: vladtime.ru
Тарзан и Королева, фото: vladtime.ru
Тарзан и Королева, фото: vladtime.ru

Многие подписчицы отметили старания своего кумира, а вот некоторые пристыдили его за жуткий бардак, который открывается взору фанатов. Некоторые даже не сдержались и написали об этом в комментариях.

Столик заставлен неизвестно чем, повсюду вещи, сумки одежда. Кроме того, одежда можно увидеть и позади Тарзана в шкафу. О порядке там и речь быть не может. Все разбросано, раскидано и скомканная одежда покоиться в шкафу.

Комментарии фанатов. Фото: скриншот Инстаграм

Многим фанаткам такой снимок не понравился и они принялись осуждать Наташу Королеву и сомневаться в ее «хозяйственности». Как можно допустить такой бардак?

Комментарии фанатов. Фото: скриншот Инстаграм

Вместе с тем новый пост набрал почти три тысячи лайков, а подписчики не были так однозначны. Многие закрыли глаза на жутки бардак, а обратили свой взор лишь на сексуальное тело своего кумира. Снимок получился эффектным и привлекательным.

Недавно Стена рассказывала о яркой, страстной и безумно привлекательной блондинке Памеле Андерсон, которая в 90-е являлась секс символом и ее лицо было на мужских журнала, продолжает будоражить мужскую фантазию откровенными фотоснимками. В свои года она имеет идеальное тело и не прочь похвастаться им в очередной раз.

Еще на сайте писали о том, что известная ведущая проекта «Орел и решка» Алина Астровская обладает яркой внешностью и отменной фигурой. Армия ее поклонников с нетерпением ожидают новых фото, которыми делится звезда в социальной сети. Новый пост покорил многих подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)