Одна из самых ярких секс-символов 90-х, лицо Playboy, а также известная канадская актриса и модель Памела Андесон в свое время зажгла в миллионах мужских сердец неугасаемое пламя страсти и желания своими формами и изгибами, а также раскрепощенностью и смелостью скандальных образов. Сейчас модели уже исполнилось 53 года, но даже в этом возрасте Памела Андерсон привлекает внимание фанатов свежими публикациями в своем Instagram, в которых до сих пор может похвастаться смелыми и провокативными снимками. Последняя публикация точно не оставит равнодушными фанатов легендарных форм.

Памела Андерсон. Фото: youtube

Памела Андерсон опубликовала новые снимки, в которых предстала в очень откровенном образе. Модель показала красивую и одновременно возбуждающую позу. Легендарная канадка позировала у стеклянного ограждения на фоне завораживающего морского пейзажа в одном белье и на высоких каблучках, отчего ее ножки казались еще стройнее и длиннее.

Памела Андерсон. Фото: youtube

Памела Андерсон представила два снимка, где она была в соблазнительном белоснежном купальнике, который едва удерживался на ее теле благодаря нескольким тоненьким шлеечкам и с большим трудом смог прикрыть самые интимные места актрисы.

Памела Андерсон. Фото: youtube

Памела встала вполоборота к фотографу, подставив камере свои изящные и сочные изгибы. Купальник плотно обтянул большую аппетитную грудь Андерсон и закрыл лишь "вишенки" на ней, отчего наверняка у многих представителей сильного пола участилось сердцебиение.

Памела Андерсон. Фото: instagram

Модель в своей публикации продемонстрировала популярные соблазнительные позы, которыми она не раз завоевала миллионы фанатов.

Памела Андерсон. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что новое фото Андерсон выполнено в черно-белом свете и придает снимку некой таинственности и привлекательности. Жгучая и сексапильная блондинка расположилась у бассейна. Прислонившись к стене, она запрокинула голову назад и слегка согнула ногу в коленке.

Напомним, что свежий снимок в Instagram заставил многие сердца учащенно биться, ведь на нем Пэм в одном лишь белье прикрытым прозрачной накидкой, лежит на мелкой бассейной плитке. Фото выполнено в черно-белом разрешении, что придает снимку пикантности и глубины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)