Согласно лунному календарю 18 августа – убывающая Луна, 29 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень благоприятный день во всех отношениях. Можно смело заняться реализацией всех планов. Все ваши действия, при разумном подходе, будут обречены на успех.

Тельцы – очень хороший период, особенно для тех, кто занять в отрасли предпринимательской деятельности. Не бойтесь допускать ошибки – их можно будет легко исправить. И кроме того, это ваш бесценный опыт.

Близнецы – не будьте пассивным наблюдателем происходящих событий. Не бойтесь произносить в слух все, что думаете. Но, аккуратно. Дабы не навредить ситуации.

Раки – хороший период для финансовых дел. Все, что вы вкладываете, вернется к вам в двойном тарифе. А потому, звезды настоятельно рекомендуют работать усиленно в этом направлении.

Львы – ограничьте любое общение в сфере профессиональной деятельности. Время больше подходит для отдыха, развлечений, путешествий. Вот так и организуйте для себя этот день.

Девы – не стоит браться за новые дела. Лучше организуйтесь над завершением старых. И еще, будьте крайне осторожны в общении с лицами противоположного пола.

Весы – внимательно следите за всем, что происходит вокруг вас. Вам придется очень быстро адаптироваться, если не хотите остаться без результата. И обходите стороной конфликты.

Скорпионы – все, что вызывает затруднение в делах, стоит отложить на другой период. Период больше располагают к отдыху, нежели к активному труду. И звезды рекомендуют, даже не напрягаться в сторону трудовой деятельности.

Стрельцы – вы сегодня со всеми делами справитесь быстро и легко. При этом, ко всему относитесь с полной ответственностью. А в любви проявите больше фантазии.

Козероги – гонитесь за быстрым результатом. Сегодня день не подходит для работы, которая требует длительного и трудоемкого процесса с результатом на перспективу.

Водолеи – решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Любая работа в этот день будет спориться.

Рыбы – период хорошо подходит для начала новых дел. Смело продвигайте свои идеи, и вы легко найдете поддержку. Но, при этом, не вмешивайтесь в споры, которые не имеют к вам прямого отношения.

Загадки Луны. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы - ваши деловые качества окажутся очень кстати, а у Стрельцов все события этого дня позитивные и легкие!

Также мы писали, что Тельцы – не стоит вгонять себя в мир иллюзий, а Скорпионы - добивайтесь своего по-тихому!