Все ведущие популярного проекта «Орел и решка» стали популярными. За их жизнью стали активно следить поклонники, а на страницы в социальных сетях принялись подписываться все больше фанатов. Настя Ивлеева не является исключением и после проекта обрела неимоверную популярность.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Не успели утихнуть разговоры о ее заболевании коронавирусом, как знаменитость шокировала подписчиков изменением в своей внешности. Такие кадры явно не для слабонервных и очень напугали ее фанатов. От красоты артистки не осталось и следа.

Настя Ивлеева, фото - rustars.tv
Настя Ивлеева, фото - rustars.tv

В сторисе звезды появилось видео на котором Настя предстала перед фолловерами весьма в необычном образе. Огромные брови, почти на пол лица и очень выдающиеся скулы, которые прям бросаются в глаза. От былой красоты девушки и следа не осталось.

Видимо знаменитость решила воспользоваться фильтром, вот только такой эксперимент не все оценят, как хотелось бы Ивлеевой. Кроме того, «благодаря» такому фильтру губы звезды кажутся просто огромными и совсем не привлекательными.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Ведущая может похвастаться идеальной фигурой и весьма аппетитными формами. На ее странице поклонники могут посмотреть на довольно откровенные фотоснимки, которые демонстрируют все ее достоинства. Некоторые фотографии наполнены страсти и сексуальности. Мужчины не смогут устоять перед красотой Насти и примутся в деталях рассматривать каждый сантиметр ее нежной кожи.

Сама же Ивлеева не прочь блеснуть всеми изгибами всего тела и принарядиться в прозрачное белье, которое вызывает учащенное сердцебиение у представителей противоположного пола.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала о не менее популярной ведущей Лесе Никитюк, которая обзавелась многочисленной армией поклонников и радует их новыми и яркими фотоснимками. Новые кадры очень удивили подписчиков и продемонстрировали новое занятие звезды.

Еще на сайте писали о том, что одна из самых эффектных звезд шоу-бизнеса Регина Тодоренко покорила поклонников новым и безупречным фотоснимком. Новый образ по достоинству оценили ее фолловеры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)