Телеведущая Леся Никитюк в очередной раз удивила своих подписчиков, надев робу с каской и уйдя на производство. Видимо, фотками сыт не будешь, а на производстве можно хоть стать “ведущим работником завода”.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

На самом деле Леся Никитюк в рамках съемок своей тревел программы побывала в Кривом Роге и посетила крупнейший в Украине завод. А как происходило знакомство с заводом и его сотрудниками, телеведущая показала в Instagram.

Посетила завод АрселолМиттал в Кривом Роге Леся для своей программы “ЛеМаршрутка”. Она отметила, что ее отец тоже работал на заводе и она прекрасно помнит, как он утром уходил рано на работу и поздно возвращался.

Леся отметила, что она могла бы тоже пойти работать на завод, но судьба забросила ее в телеведущие. Леся с юмором написала, что, ставши, простой рабочей она бы обязательно оказалась бы на доске почета как ведущий работник завода.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

После посещения предприятия и увидев как сотрудники там тяжело трудятся, Леся отметила, что на заводе работают настоящие мужчины, уставшие, но с искрой в глазах.

Также Леся отправилась в карьер и записала юморное видео. Она решила подшутить и рассказала, что ее часто спрашивают о семье и браке, когда же она отважится на этот шаг. Дальше Лесю показывают в робе и с каской на голове стоящей в карьере. Она на эти вопросы и отвечает, что “вся в карьере”.

В этой шутке есть и доля правды, ведь у Леси очень насыщенная жизнь и не каждый согласится на такие условия. Чего только стоят одни перелеты во время съемок программы “Орел или Решка”. Так что пока Леся все же больше заботиться о своей карьере и популярности, нежели о планировании свадьбы и детей.

View this post on Instagram

.. моя кар’єра могла бути іншою.. я могла бути не ведучою, а ведучим працівником заводу! Бачити ви могли б мене не на «голубих екранах», а на дошці пошани☺️ Я знаю по своїй сім’ї, як важко працювати на виробництві!!! Коли мій тато йшов на роботу я ще спала, коли мій тато приходив з роботи- я ВЖЕ спала! З татом я познайомилась аж у 7му класі😁😁😁Класний мужик🥰 Сьогодні на АрселорМіттал Кривий Ріг.. я побачила як виглядають справжні чоловіки. Роботящі, втомлені, з іскоркою в очах і вогнем у серці❤️ А на обличчях велика посмішка) дякую за прийом😎 @lemarshrutka_official

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая программы новостей на телеканале 1+1 Алла Мазур, у которой недавно диагностировали рак, поделилась новостями о ходе своего лечения. За здоровье Аллы переживают немало украинцев и желают ей скорейшего выздоровления.

Также "Стена" писала, что 53-летняя актриса и модель Памела Андерсон, прославившаяся по роли в сериале "Спасатели Малибу" похвасталась шикарной фигуркой в белом сдельном купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.