Популярная украинская певица Даша Астафьева известна также как и модель. Многие глянцевые издания ходят украсить свою обложку лицом Даши. Девушке доводилось участвовать в съемках знаменитого журнала «PlayBoy», а поклонники по праву считают ее одной из самых привлекательных представительниц нашего шоу-бизнеса.

Даша Астафьева, фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева, фото: скриншот YouTube

Даша Астафьева активный пользователь социальной сети Instagram. Она часто публикует свои пикантные фотосессии, фото с путешествий и просто повседневное времяпровождение. За личной жизнью Астафьевой следит более 434 тысяч подписчиков. И Даша любит произвести впечатление своими пикантными фотосессиями, которые практически не оставляют простора для фантазии.

Даша Астафьева. Фото: скриншот instagram.com/da_astafieva/

Астафьева не боится перевоплощаться и экспериментировать со стилями. Несмоненно образ роковой красотки будоражит мужкие сердца, однако Даша привыкла удивлять публику нестандартными решениями.

Не так давно Даша Астафьева порадовала подписчиков новой фотосессией. В черно-белом кадре Даша сидит на причале, скрестив свои точеные ножки. Ее светлый длинный сарафан небрежно раскидался по пирсу, тем не менее создавая гармонию кадра. На голове у модели черная широкополая шляпа. Снимок Даша Астафьева дополнила философскими размышлениями о высоких чувствах:

"Человек, который умеет любить, не знает, что такое зависть..)"

Даша Астафьева. Фото: скриншот instagram.com/da_astafieva/

На следующих черно-белых фото Астафьева стоит в мокрой майке, сквозь которую просвечивают все ее соблазнительные формы. Раскрепощенное фото несомненно станет одним из самых обсуждаемых.

Даша Астафьева. Фото: скриншот instagram.com/da_astafieva/

Также мы писали, что Настя Каменских опубликовала очередную новинку, которая сразила наповал своей нежностью и красотой. Она позирует на камеру в домашнем образе.

Ранее Стена писала, что в сети появлось фото Ани Лорак, которое взбудоражило поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram