Известная украинская певица, которая проживает и выступает на территории России Ани Лорак, после развода, находится под пристальным вниманием общественности. Ей приписывают роман с Сергеем Лазаревым, а Лорак активно подливает масло в огонь и публикует фото, где наслаждается объятиями Сергея.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

В честь легендарной певицы создано огромное количество фан-страничек. Преданные фанаты публикуют всевозможные фото и общаются ос своими единомышленниками. Зачастую тут можно увидеть архивные фотографии Ани Лорак и сравнить, как менялась внешность артистки.

И вот очередная новинка порадовала всех фанатов. На фото фолловеры могут увидеть своего кумира в необычном и откровенном образе. Лорак разместилась на стульчике и приняла сексуальную и вызывающую позу. Нога застыла в движении, тем самым приоткрыв вид на пикантное место звезды.

Ани Лорак, фото - 24 телеканал
Ани Лорак, фото - 24 телеканал

Белый лифчик, белые чулочки и такого же цвета туфли на шпильке, дополняют страстный образ. Стоит отметить, что самое сокровенное Лорак скромненько прикрыла белой шубкой. Два хвостика и длинные белые серьги, что свисают к плечам, делают артистку более похожей на подростка.

Ани Лорак, фото: Today.ua
Ани Лорак, фото: Today.ua
Ани Лорак, фото: Today.ua

Такой кадр не оставит равнодушными представителей противоположного пола и они примутся бороться с мгновенно вспыхнувшей фантазией и самыми откровенными и смелыми мыслями. Сердца мужчин забьются чаще — так и до инфаркта недалеко.

Под снимком написаны строки из известной книги. В них рассуждается о новой жизни и новых начинаниях. Правде это требует немалых усилий, но всегда приносить положительный результат.

Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak

Совсем недавно Лорак опубликовала яркие фотоснимки и поделилась со своими подписчиками теплыми кадрами с Греции, где отдыхает со своей дочерью. Даже карантин и эпидемия коронавируса не стала помехой насладиться ласковыми солнечными лучами и теплой голубой водой.

Но привлекает внимание и тот факт, что в этом же отеле и в это же время остановился Филипп Киркоров. Именно он опубликовал их совместный снимок во время игры в гольф.

Недавно Стена рассказывала о самой эпатажной и зажигательной певице Даше Астафьевой, которая будоражит мужскую фантазию откровенными фотоснимками, что публикует у себя на странице в Инстаграм-аккаунте. Певица не стесняется позировать на камеру без одежды.

Еще на сайте писали о том, что жгучая блондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова решила порадовать себя незабываемым отдыхом на закате уходящего лета. Она поделилась со своими поклонниками яркими и сногсшибательными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)