Уже долгое время в сети обсуждают болезнь Анастасии Заворотнюк, звезды сериала «Моя прекрасная няня». Тем временем родственники актрисы не дают никаких комментариев. Между тем, старшая дочь актрисы Анна Заворотнюк стала блогером.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети девушка нередко делится новыми кадрами из жизни, а также рассказывает разные истории. В этот раз Анна показала и свои обновки, и свой поход в больницу, что могло стать для многих подписчиков неожиданностью. Такие кадры Заворотнюк опубликовала на своей странице в микроблоге.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Поклонникам она показала набор косметики, который она приобрела в магазине. Подписчики смогли разглядеть палетку теней с розовыми оттенками. Также Заворотнюк показала набор с тушью и подводкой. В результате у девушки появилась идея записывать видео с макияжем. Вероятно, уже скоро она это сделает.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Кроме того, Анна показал свой поход в больницу. Как оказалось, девушка может поставить брекеты или еще что-либо для красивой улыбки. По этой причине она поинтересовалась у поклонников, носили ли они брекеты, и какового это в принципе. Возможно, Анна и сама скоро планирует это узнать на себе.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в своем блоге Анна не пишет новостей о матери. Однако поклонники нередко в комментариях желают актрисе здоровья. Девушка часто благодарит их за сказанные слова. Между тем, ходили слухи, что Анастасия Заворотнюк уже вернулась домой, однако родственники такую информацию еще не подтверждали.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писало о том, что в сети появилась новая информация об Анастасии Заворотнюк. Источники отмечают, что несмотря на ситуацию актриса проявляет стойкость духа, а также ежедневно ухаживает за собой. Однако другие утверждают, что сейчас она похожа на Жанну Фриске, которая в 2015 году умерла от тяжелой болезни.

Также сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась новыми красочными фотографиями в своем микроблоге. Многие поклонники осыпали девушку комплиментами. Стоит отметить, что нередко подписчики говорят о том, что Анна похожа на мать, звезду «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.