Известная актриса Анастасия Заворотнюк почти год провела в больницах, проходя различные процедуры, направленные на лечение онкологического заболевания, выявленного у нее в августе прошлого года. И теперь актрису не узнать, ведь химиотерапия не прошла бесследно для внешности Заворотнюк. Об этом пишет портал radiotrek.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

Близкие актрисы утверждают, что больная раком 49-летняя Анастасия Заворотнюк сейчас сильно изменилась, и хотя она постоянно находится дома, на публике звезда сериала "Моя прекрасная няня" появиться не решается. Поклонники Анастасии Заворотнюк до сих пор не могут добиться от близких подробностей состояния здоровья и внешности актрисы, которая перенесла не одну "химию". В то же время ее родственники совсем неохотно рассказывают об актрисе. Но по их утверждению изменения не только заметно ощутимы, но и необратимы.

Как призналась экс-реквизитор Московского художественного театра им. Чехова Светлана Веселова, Анастасия Заворотнюк сейчас все понимает и поэтому не хочет появляться на публике. Кроме того, сильно изменилась и ее внешность.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

В то же время музыкальный продюсер Олеся Сазыкина утверждает, что актриса продолжает верить в себя и проявляет стойкость духа. Она активно ухаживает за собой и практически каждый день общается со священником.

Другие источники говорят о том, что Заворотнюк после перенесенной болезни стала похожа на Жанну Фриске, которая в свое время болела раком и умела в 2015 году.

Жанна Фриске. Фото: скрин radiotrek

Сейчас Анастасия Заворотнюк находится в кругу семьи дома. Но за ее состоянием постоянно следят медики, а также актрису возят на плановые процедуры к специалистам.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

Также свой комментарий по поводу состояния известной актрисы дал театральный продюсер Валерий Сергеев. Он заявляет, что у Заворотнюк сильно изменились взгляд, состояние и цвет ее кожи. Кроме того, она иногда говорит бессвязно и невыразительно строит фразы, а также сильно и быстро устает.

Ранее "Стена" писала, что состояние здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось из-за чего ее отвезли в Америку.

Напомним, что Анна Заворотнюк в Instagram выложила новое фото, на котором запечатлена в теплой как для августа одежде. Она надевает очки и совсем не улыбается. Рядом находится большое здание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)