Поклонники одной из самых очаровательных красавиц страны, обладательницы титула "Мисс Украина-2018" Леонилы Гузь с нетерпением ждут новостей от своей фаворитки, которая не забывает баловать своих подписчиков новыми публикациями в своем Instagram-аккаунте. При этом с каждой публикацией среди комментариев к фотографиям модели появляется все больше тревожных предположений, ведь Леонила держит себя в строгих рамках и заметно теряет в весе. "Новинки" от модели, опубликованные в ее сторис, стали заметным тому подтверждением.

Леонила Гузь. Фото: скрин youtube

В сторис Леонилы Гузь появились новые снимки с фотосессий, на которых девушка позирует в закрытом трикотажном купальнике. И хотя наряд заметно подчеркивает стройную фигурку и без стыда выдает все ее прелести, при взгляде на ее ноги и бедра причина беспокойства поклонников становится более явной.

Леонила Гузь. Фото: скрин instagram

В течении последнего времени фанаты неоднократно подчеркивали, что Леонила "переборщила" с похудением и слишком увлеклась избавлением от "лишних" сантиметров. И хотя грудь модели "остается на месте" и продолжает манить многих представителей сильного пола, фигурка девушки заметно потеряла форму в зоне ягодиц и бедер.

Леонила Гузь. Фото: скрин instagram

Сама Леонила Гузь утверждает, что она "нормальная" и выглядит хорошо, но многие с этим не согласятся. На последнем снимке модель "сверкает" сильно выпирающими тазобедренными костями, которые просто невозможно проигнорировать. К тому же красный трикотажный купальник, который надела Леонила для съемок, слишком тонкой полосой прикрыл "сокровенное" местечко на ее женском теле, акцентировав внимание на натянувшейся на тазовой кости коже.

Леонила Гузь. Фото: скрин instagram

Леонила Гузь. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что в кадре Леонила Гузь позирует в белых свободных штанах и котороком бюстье, которое подчеркивает ее аппетитные формы и плоский животик. Сначала девушка провела рукой по своим роскошным длинным волосам, затем ее рука начала плавно скользить от бедра до линии декольте в весьма соблазнительном жесте.

Напомним, что жгучая украинская красотка Мисс Украина 2018 Леонила Гузь устроила настоящий фурор на пляже, приняв очень соблазнительную позу для горячего "морского" кадра. Девушка обновила свой Instagram новым снимком, который точно заставит "поиграть" фантазию многих ее поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)