В разгар лета, когда солнечные лучи разогревают землю и заставляют млеть от жары многие звезды отправляются на море, чтобы понежится в ласковых волнах и устроить жаркие фотосессии, хвастаясь роскошными формами и красивыми купальниками. Но жгучая украинская красотка Мисс Украина 2018 Леонила Гузь устроила настоящий фурор на пляже, приняв очень соблазнительную позу для горячего "морского" кадра. Девушка обновила свой Instagram новым снимком, который точно заставит "поиграть" фантазию многих ее поклонников.

Леонила Гузь. Фото: instagram

В своем аккаунте Леонила Гузь похвасталась новым снимком с пляжа, где она предстала перед подписчиками на фоне манящей морской глади, потревоженной легкими лазурными волнами с мягкими гребешками пены. Модель позировала перед фотографом в крошечном купальнике, стоя на коленях на мокром песке и играя со своими влажными от воды волосами.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь в своей новой публикации показала не только свои изгибы и бугорки, но также продемонстрировала плоский животик и красивый ровный загар с бронзовым отливом. Настойчивые солнечные лучи нежно скользили по ее идеальный коже, создавали легкие блики и ласкали ее прелестное личико и сочную грудь, едва скрываемую ярким купальником апельсинового цвета.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила для снимка встала на коленки в мокрый песок, по которому скользила уходящая волна, и свободной рукой слегка теребила копну своих длинных русых волос, которые еще недавно были полностью мокрыми от соленой воды.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Фанаты модели по достоинству оценили новый снимок своей фаворитки и написали много приятных комментариев под ее публикацией. "Beautiful", "Exotic", "Райское наслаждение",- написали поклонники, а также добавили эмоджи в виде огоньков и сердечек к фото.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Рнаее "Стена" писала, что на станице Леонилы Гузь немало стильных образов в купальнике. Но даже в спортивном наряде модель выглядит потрясающе. К тому же, выглядит так, что девушка редко пользуется макияжем, ведь она может похвастаться идеально чистой кожей и красивыми чертами лица.

Напомним, что на фотографии, которую показала Леонила Гузь, она предстала в одном купальнике цвета сухого песка, который очень удачно подчеркнул все ее достоинства. Но локация, выбранная для фотосесии, была крайне необычной

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)