Согласно лунному календарю 20 августа – растущая Луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Новая Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не стоит начинать что-то новое. На любовном фронте все будет слаживаться наилучшим образом. Настроения подымут новые знакомые.

Тельцы – сосредоточьтесь и будьте внимательны. Сегодня вам предстоит решить множество различных дел. Любые споры, конфликты, выяснения отношений обходите стороной.

Близнецы – день будет достаточно активным и успешным. Главное – это не спорьте с родными и близкими. Хорошо будут проходить соглашения и различные договоренности.

Раки – у вас много энтузиазма и энергии. Будет хорошо, если вы это все направите в творческое русло. Такая деятельность даст просто превосходный результат.

Львы – черная полоса в делах закончилась. Вас ожидают прекрасные перемены в профессиональной сфере. И на любовном фронте все отлично. Пока вы витаете в облаках, звезды готовят для вас романтическую встречу.

Девы – очень хороший день для завершения все, ранее начатых, дел. Он будет результативным, и принесет материальное вознаграждение. А вот новые дела пока будут бесполезны. Даже не стоит их начинать.

Весы – вы на пороге выбора. Сделайте его обдуманно. Если вы все же не уверенны в своих шагах, посоветуйтесь с близкими людьми. Вас обязательно поймут и дадут дельный совет.

Скорпионы – в профессиональной сфере все идет по намеченному графику. А вот в любви возможны скандалы. Ваши отношения давно свернули с правильной дороги. Пересмотрите ход этих событий.

Стрельцы – терпение и размеренный ритм работы приведут вас к успеху. Не стоит бежать впереди поезда. И еще, есть риск получить травму. Будьте осторожны с острыми предметами.

Козероги – вам противопоказаны большие физические и психологические нагрузки. Посвятите это время отдыху. Пришло время перезагрузки тела, сердца, души и мыслей.

Водолеи – расслабление вам пока не светит. Трудитесь в том же ритме. Избегайте споров и конфликтов. Но, даже при этой ситуации победа будет за вами. И еще, не слушайте чужие жалобы.

Рыбы – ждите заманчивых предложений. Только перед тем, как согласиться, стоит тщательно продумать предложенные, а также область риска и проигрыша.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – не стоит вгонять себя в мир иллюзий, а Скорпионы - добивайтесь своего по-тихому!

Также мы писали, что Овны – все идет по накатанной дорожке, а Водолеи сегодня порадуют себя и близких!