Максим Михайлюк показал видео с курорта вместе со своей девушкой. Соответствующее видео появилось на инстаграм-портале holostyak_stbua.

Максим Михайлюк. Фото: скриншот видео.

Отношения Михайлюка с победительницей десятого сезона проекта продлились недолго: вскоре он объявил об их прекращении. Впрочем, ему не пришлось долго прозябать в одиночестве, вскоре он объявил о том, что начал встречаться с моделью Дариной Хлыстун.

Макс Михайлюк. Фото: скриншот YouTube
Макс Михайлюк. Фото: скриншот YouTube

На этот раз Максим Михайлюк вместе со своей девушкой отправились в карпатский курорт Сходница, которая находится во Львовской области. На видео видно как холостяк вместе со своей избранницей летит на воздушном шаре, с которого открывается шикарный вид на Карпаты. Видеозапись за одни сутки набрала шестьдесят восемь тысяч просмотров.

Отметим, Дарина — первая украинская модель, которая должна была принять участие во всемирно известном шоу Victoria's Secret, однако, когда все было согласованно, оказалось, что её, а также трем моделям из России отказали в визе.

Ранее мы сообщали, что Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Белла Хадид показали, как выглядят в повседневной жизни. Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения. Отмечается, что Брэд Питт всерьез увлекся австралийской телезвездой и собирается пригласить девушку на свидание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram