Украинская певица Оля Полякова нередко удивляет своих поклонников в социальной сети. Артистка часто делится с подписчиками различными кадрами из жизни. В этот раз она показала новых питомцев, которые могут удивить многих.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Оля Полякова разместила кадры, сделанные у себя на участке. В кадре можно заметить маленьких козлят. Сама артистка подошла к этому с юмором и сказала на камеру следующее:

«Походу, у нас появился новый вид собак», - в шутку произнесла на камеру Оля Полякова для своих подписчиков.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Кроме того, можно заметить, как младшая дочь Поляковой Алиса кормит козлят при помощи маленькой бутылочки с соской. Вероятно, малыши еще достаточно маленькие, чтобы кушать самостоятельно. Однако Оля Полякова показала еще один забавный момент: на ролике один из козлят полез прямо певице в декольте. Правда, Оля подошла и к этому с юмором, отметив, что это кормление грудью.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Вполне возможно, что поклонники увидят еще не один кадр с этими козлятами. Возможно, это и будут новые питомцы певицы. К слову, уже скоро артистка будет помогать поклонникам худеть: в социальной сети она объявила новый марафон. Стоит отметить, что певица поддерживает поклонников в пути к фигуре мечты. В микроблоге певица пригласила всех желающих: на протяжение нескольких недель участники будут получать видео с тренировками лично от певицы.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова поделилась уникальными кадрами с одесского концерта. В сети появились снимки, на которых ее можно увидеть в соблазнительном концертном наряде. Кроме того, артистка показала, как именно она делает макияж перед выступлением.

Также сообщалось, что в социальной сети певица Оля Полякова трогательно поздравила свою маму с днем рождения. При этом поклонники написали немало комплиментов маме артистки, которая очень хорошо выглядит и демонстрирует прекрасный вкус. Появились милые семейные фото Оли Поляковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.