Популярная украинская певица Оля Полякова устроила себе отдых, она отправилась позагорать, пока лето еще не закончилось. Певица подставила солнцу свой упругий “персик”. От такого вида мужчины в округе просто шеи себе чуть не свернули.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Горячим снимком Оля Полякова поделилась у себя в сторис в Instagram. Хотя снимок и не сохранится на странице Оли, но ее поклонники знают, что Оля может похвастаться шикарными формами.

То, что певицу щедро наградила природа не только голосом, но и шикарным телом, можно понять по любому из опубликованных снимков. Певица очень гордится своими внешними данными, а в особенности длинными ногами. Не каждая девушка еще может переплюнуть певицу в этом плане.

Конечно же, Оле приходиться работать над собой и следить за своим внешним видом больше за простых женщин, ведь лицо и тело - ее визитные карточки. Но певица решила доказать, что может приносить радость не только своим творчеством, а и дельными советами по поводу стройности и фигуры мечты.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля запустила так называемый “Марафон стройности”, громко заявив, что за 21 день она сможет сделать из “ночной жрицы” “Королеву ночи”. Конечно, певица придумала этот лозунг ради шутки, но вот рассказать как питаться и какие силовые нагрузки стоит делать для сброса лишних килограммов, певица вполне может.

Оля Полякова. Фото: скриншот сторис Instagram

Как видим, Оля решила еще и нести красоту в массы. Может, следующим ее проектом станет обучение макияжу или же подбору нарядов. Без сомнения, и в этой сфере Оля профи, ведь она умеет подобрать наряд, что произведет настоящий фурор в обществе.

Оля Полякова. Фото: Instagram

От такой активности количество подписчиков у певицы только растет и прибавляется, а она их благодарит за такое внимание своими свежими и откровенными кадрами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Настя Каменских с супругом Потапом наконец обзавелись потомством. Певица держит малыша на руках. Когда же они успели?

Также "Стена" писала, что певица Вера Брежнева показала свое лицо без макияжа и фильтров, но нарвалась на критику. Некоторые поклонники отметили, что красота у певицы уже не та, годы берут свое. Хотя, многие мужчины с восхищением оценивают фигуру и аппетитные формы певицы, а потом уже смотрят на ее внешность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram