Популярная певица Оля Полякова предельно откровенна со своими подписчиками, она любит рассказывать не только о своем творчестве, но и на личные темы готова поговорить.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Недавно в семье певицы произошло важное событие и Оля не упустила возможности об этом рассказать своим подписчикам в Instagram.

Оказалось, что мама певицы в среду, 5 августа отмечала день рождения. Оля не только написала трогательные слова с поздравлениями для самого родного человека, но и поделилась снимками с мамой.

Фанаты смогли увидеть, какой милашкой Оля была в детстве, ведь несколько архивных снимков демонстрируют певицу в очень юном возрасте. Дальше есть еще один снимок, где Оля уже будучи подростком позирует с мамой. На юной Оле былая шубка, а рядом с девочкой сидит собака. Мама же певицы с прической и ярким макияжем позирует в коротеньком черном платье и красном пальто. Видно, что мама Оли была модницей и это передалось в будущем и Оле.

Оля Полякова с очками. Фото: Instagram

Также есть несколько снимков, на которых Оля позирует вдвоем с мамой. А еще на одном к ним присоединилась старшая дочь певицы Маша. У дочек певицы очень стильная и молодая бабушка.

Оля трогательно написала, что желает своей маме прожить до ее ста лет, не зная проблем со здоровьем. От таких милых слов просто слезы наворачиваются на глаза.

View this post on Instagram

Моя прекрасная любимая мамочка! С днём рождения!!!! Какая же ты красивая , добрая, фея, как же мне повезло, что именно ты ,дала мне жизнь, за что благодарю тебя неистово! Хочу что бы ты была здорова, энергична, что бы твоё тело и разум служили тебе исправно, будь счастлива моя девочка , а ты именно девочка , в любом возрасте! Хочу что бы ты была рядом до моего 100 летия)))❤️❤️❤️❤️😘😘 @svitusyapolyakova

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Оля в одном из интервью призналась, что мама была как ее поддержкой, так и критиком. Певица считала, что мама не поощряет ее такой откровенный образ на сцене. Какое же ее было удивление, когда мама рассказала, как гордиться дочерью и ее успехами. Оля не сдержала слез и расплакалась. Видно, что у певицы и ее мамы особые отношения. Они выглядят словно две подруги, а не мама с дочкой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что эпатажная певица Светалана Лобода появилась с новым мужчиной в кадре да еще и в откровенном латексном наряде.

Также "Стена" писала, что на днях певица Наталья Могилевская с размахом отметила свое 45-летие. Она устроила вечеринку и пригласила немало звезд. На тусовке было замечено, как певец Павел Зибров в присутствии законной жены не смог удержать рук при себе и стал лапать Олю Полякову.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.