Елена-Кристина Лебедь вместе с Павлом Розенко отправились на украинское озеро. Соответствущее фото было опубликовано в соцсети инстаграм.

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот видео

Teлeвeдущaя Нoвoгo кaнaлa и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь активно ведет свою Instagram-страничку и постоянно радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками с отдыха и кадрами своего досуга.

Рыжеволосая журналистка Нового канала Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь любит баловать своих подписчиков снимками с отдыха, который она предпочитает проводить на морях, купаясь в теплой воде и наслаждаясь теплым и ласковым солнцем.

На этот раз Елена-Кристина Лебедь вместе со своим женихом Павлом Розенко посетила Лемурийское озеро, которое находится недалеко от села Григорьевка в Херсонской области.

"Это розовое Лемурийское озеро - украинское Мертвое море, ничуть не уступающее по полезным свойствам последнему!", - написала Елена-Кристина Лебедь.

При этом женщина призналась, что недовольна дорогами сервисом на украинском курорте, однако пейзаж в Херсонской области невероятный.

Ранее портал Стена сообщал, что Регина Тодоренко засветила "звезду" в стиле ретро. Очередная новинка, которая порадовала подписчиков Регины, появилась совсем недавно, но уже успела набрать множество положительных лайков, смайликов и комплиментов. Ведущая, будто вернулась в прошлое и такой необычный ракурс многим пришелся по душе. Легкое летнее платьице в белый горошек распахнулось от уверенного и скорого шага звезды.

Также мы сообщили, что Оля Полякова сделала откровенное признание о том, как любит. Одна из самых ярких, эпатажных и многогранных украинских певиц Оля Полякова часто делает шокирующие признания и совершает запоминающиеся поступки. Но в этот раз Полякова пошла дальше и публично призналась о своих интимных секретах. Певица после праздничного концерта "С Днем рождения, Украина!", который снимали ко Дню Независимости Украины, зашла за кулисы и рассказала о своих "ночных" предпочтениях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram