Teлeвeдущaя Нoвoгo кaнaлa и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь активно ведет свою Instagram-страничку и постоянно радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками с отдыха и кадрами своего досуга. В этот раз украинская знаменитость поделилась яркими фотографиями, на которых журналистка позирует со своим любимым на яхте.

Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь. Фото: youtube

Рыжеволосая журналистка Нового канала Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь любит баловать своих подписчиков снимками с отдыха, который она предпочитает проводить на морях, купаясь в теплой воде и наслаждаясь теплым и ласковым солнцем. Но в этот раз невеста Павла Розенко показала, как проводит свободное время, а именно - опубликовала снимки, сделанные на яхте, мчавшейся по водной глади с большой скоростью.

Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь. Фото: instagram

На фотографиях, которые показала телеведущая, она вместе со своим любимым лежит на "носу" яхты. Журналистка надела для такой легкой прогулки короткие джинсовые шортики, открывавшие вид на ее стройные ноги, и полосатую футболку с "солнечным" кантом по краю рукава и низу. В дополнение образа яркая женщина отдала предпочтение желтым шлепанцам с забавным рисунком в виде целующихся фламинго, напоминавшего по форме розовое сердечко.

Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь. Фото: instagram

Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь. Фото: instagram

Кроме того Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь показала и своего питомца - рыжего бульдога, который сопровождал свою владелицу во время прогулки по реке на яхте. Телеведущая позировала вместе с ним перед камерой, а во время фотосессии пес мирно устроился на коленках своей хозяйки и заинтересованно рассматривал окружающий его пейзаж.

Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь. Фото: instagram

Eлeнa-Kpиcтинa Лeбeдь. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что со своей собачкой Розенко и Лебедь уехали в отпуск на Азовское море, на Арбатскую стрелку. И Елена-Кристина регулярно постит в социальной сети Instagram отпускные приключения.

Напомним, что в кадре можно заметить и саму ведущую, которая позирует в розовом летнем сарафане. При этом в объектив попал и бывший вице-министр Павел Розенко, с которым Елена-Кристина, вероятно, и отправилась на отдых.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)