Надя Дорофеева одна из самых орингинальных певиц украинского шоубизнеса. Она полюбилась миллионам фанатов не только за ее песни, которые невозможно выкинуть из головы, но и неисправимым оптимизмом и активной жизненной позицией.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram/nadyadorofeeva

Дорофеева - человек увлеченный. Конечно она в первую очередь сконцентрирована на музыке и творчестве, однако это совершенно не мешает ей пообовать что- то новое. У Дорофеевой весьма успешный YouTube канал на котором она рассказывает о своей семейной жизни с Дантесом и делится с подписчиками всекими полезностями. Помимо этого Надя Дорофеева вместе со своим коллегой телеведущим Димой Комаровым не раз участвовали в благотворительных проектах, направленых на помощь детям.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Кроме того, Надя украшала обложки известных украинских журналов, а также журналов с мировым именем. А также она была лицом всемирно известных брендов косметики в Украине.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Неудивительно, что у такой разносторонней и мегапопулярной личности сотни фан-аккаунтов в разных соцсетях. Однако сегодня Надя Дорофеева рассказала подписчикам, что встревожена тем фактом, что многие из ее фанатских пабликов начали блокировать. Она отметила, что ей начали писать что паблики массово блокируют и она обратилась к людям с просьбой вести себя в социальных сетях корректно и добавила, что ее команда уже разбирается в этом факте.

"Ребята, ведите себя в соцсетях корректно, потому что даже такое мелкое хулиганство возвращается", - отметила Дорофеева.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Также мы писали, что Оля Полякова похвасталась, как ей удалось оседлать волну. В сторис певицы появились забавные короткие видео, как певица училась вставать на доску и ловить волну.

Ранее Стена писала, что София Михайловна Ротару за свое выступление берет кругленькую сумму. Заработки Софии Ротару сильно взлетели, от количества нулей в сумме просто рябит в глазах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram