Согласно лунному календарю 22 августа – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – избегайте перемен во всех областях вашей жизни. Они не пойдут вам на пользу. Окружите себя привычными вещами и людьми. Только так удастся удержать равновесие.

Тельцы – заполните свой день важными делами и встречами. Они пройдут очень удачно. В этом круговороте вы можете не заметить самого важного – времени. Остановитесь хоть к вечеру, чтобы передохнуть.

Близнецы – не стоит вступать в словесные баталии ни с близкими, ни с коллегами по работе. Даже если победа будет за вами, вы все равно испортите свой авторитет в обществе.

Раки – не стоит планировать ничего серьезного. Займите размеренный ход событий, и выполняйте только самые важные дела. К вечеру спланируйте себе досуг.

Львы – сначала думайте, а потом действуйте. И не перепутайте, либо проблем не избежать. Решения, принятые в состоянии аффекта, способны толкнуть вас в пропасть. А вам этого не надо.

Девы – двоякое положение может немного выбить вас из колеи. Стоит успокоиться и действовать согласно намеченному плану. Только так можно удержать баланс.

Весы – запланируйте больше интересных дел на этот день. Решайте профессиональные вопросы, встречайтесь с людьми, отправляйтесь в командировки – результат будет превосходным.

Скорпионы – не давите на людей. У них не всегда есть ответы на ваши сложные вопросы. Преподнесите интересующий вас вопрос, как информацию для раздумья. Только так можно будет получить желаемый результат.

Стрельцы – в данный период вы можете достичь желаемого результата. И в любви приготовьтесь к приятным сюрпризам. Только запомните главное правило – нужно не только брать, но и отдавать.

Козероги – прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Водолеи – запланируйте много интересных дел. Профессиональная деятельность будет удаваться лучше всего. На вечер можно смело планировать дружеские посиделки.

Рыбы – настало время принятия самых ответственных решений. Будьте уверены в своей правоте. Вот только яро доказывать ее окружающим не стоит. Просто тихо действуйте по намеченному плану.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – смело рассчитывайте на финансовые поступления, а Водолеи – решайте вопросы с недвижимостью!

Также мы писали, что Девы - ваши деловые качества окажутся очень кстати, а у Стрельцов все события этого дня позитивные и легкие!