Согласно лунному календарю 23 августа – растущая Луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – в профессиональной отрасли наблюдается активное оживление. Работы будет много. Но, вы в хорошем настрое и все успеете. Вечер посвятите отдыху, желательно активному.

Тельцы – будет наблюдаться ослабление в здоровье. Хорошо бы посетить врача, пройти обследование. К народной медицине лучше не обращаться – это не даст нужного результата.

Близнецы – все по-прежнему. Особых изменений не предвидится. При этом, будьте очень осторожны. В вашем окружении есть человек, который радуется вашим неудачам.

Раки – будет много соблазнов. Будьте очень осторожны, ведь каждый соблазн – это риск. И не давайте волю своим отрицательным эмоциям. А то они сделают ваш день негативным.

Львы – не стоит проявлять сегодня надмерную активность. Если есть такая возможность, то лучше отдохните. Не повредит забота о здоровье.

Девы – смело принимайте судьбоносные решения. В личных отношениях на вас ждет романтика. А вот в финансовых вопросах соблюдайте разумную экономию.

Весы – сегодня вы упрямы, и даже очень. Именно на этой почве может возникнуть конфликт. Постарайтесь его сгладить, либо он перерастёт в большой скандал.

Скорпионы – постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню.

Стрельцы – верьте в себя, активно действуйте и вас ждет успех. А еще, это прекрасный период для одиноких представителей знака: есть шанс судьбоносного знакомства.

Козероги – будьте решительны. Только так можно повысить авторитет, и показать все, на что вы способны. В принятии решений, руководствуйтесь только собственным мнением и знаниями.

Водолеи – чтобы удержать хорошее настроение, стоит быть мягче, сговорчивее, не идти на скандалы и конфликты. И еще, порадуйте чем-то своих близких людей.

Рыбы – стоит больше доверять своему внутреннему голосу, он вас не подведет. Сей час вы предчувствуете неприятности, и даже интуитивно знаете путь их уничтожения.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – не стоит вгонять себя в мир иллюзий, а Скорпионы - добивайтесь своего по-тихому!

Также мы писали, что Раки – смело рассчитывайте на финансовые поступления, а Водолеи – решайте вопросы с недвижимостью!