На 84-м году жизни был найден мертвым Борис Пастернка, который публиковался под фамилией Пургалин.

Утрата. Фото: скриншот YouTube
Утрата. Фото: скриншот YouTube

Как отмечают росСМИ, Борис Павстернак был родственником лауреата Нобелевской премии поэта Бориса Пастернака. Пастернак был найден мертвым неподалеку от клиники, где в последнее время проходил лечение.

Тело мужчины было найдено возле клиники, где Пургалин проходил лечение. Он находился в палате Федерального научно-клинического центра ФМБА на восьмом этаже. Правоохранительные органы подозревают, что мужчина совершил самоубийство.

Отмечается, что Пургалин долгое время был автором популярной программы "Бенефис", которая выходила в семидесятые годы. Кроме того, Пупргалин занимал должность музыкального редактора в редакции Центрального телевидения.

Помимо этого, мужчина писала песни для многих известных советских исполнетелей. Он был автором песен для Владимира Преснякова и Анатолия Кальварского. Кроме того, одной из самых известных его песен стала композиция "Самовар", которую исполнил Николай Караченцов.

Мужчина работал под другой фамилией на телевидении для того, чтобы избежат путаницы с известным родственником.

Также мы писали, что за день до своего 79-летния умер уроженец Одессы актер и режиссера Николай Губенко, который уже много десятилетий проживал в России. Николай Николаевич долгое время болел и в итоге у него остановилось сердце. Весной 2020 года Губенко и его жена переболели коронавирусом.

Ранее Стена писала, что не так давно в семье музыканта Виктора Павлика случилось горе: ушел из жизни его двадцатиоднолетний сын Павел. Молодой парень несколько лет боролся с саркомой, пока не отказался от безрезультативного лечения. Молодая жена Павлика всвязи с этим записала видео в соцсети на которое отреагировала бывшая жена музыканта. Женщина написала, что дает Репяховой официальное разрешение веселиться. По словам Созаевой, она не имеет отношения к ее горю. Кроме того, бывшая супруга Павлика подчеркнула, что Репяхову Паша на самом деле терпеть не мог.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram