Участница музыкального коллектива "Время и Стекло", который не так давно объявил о распаде, завоевывает сердца миллионов своим оптимизмом и неунывающей натурой.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube.
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube.

Кроме того, Дорофеева открыта со своими поклонниками и совершенно без стеснения делится с фанатами подробностями личной жизни. Как известно, Дорофеева вот уже несколько лет в браке с певцом Владимиром Дантесом.

30-летняя Надя Дорофеева, участница музыкального коллектива "Время и Стекло", который не так давно объявил о распаде, завоевывает сердца миллионов своим оптимизмом, вокальными данными и красотой.

Так как она прекрасно понимает переживания поклонников (10 лет в группе - это немалый отрезок и в ее карьере) Дорофеева стремиться поддержать и порадовать их, регулярно публикуя в своем Instagram совместные с Позитивом фото, а еще напоминает о том, что у них таки состоится прощальный тур по Украине.

Отметим, что масштабный тур сорвался из-за эпидемии коронавируса, но фанаты группы неустанно ждут концертов.

И вот Надя на совей страничке в Instagram решила привлечь внимание фанатов эпатажными фото, где она запечатлена в меленьком черном платье. Однако сам наряд полностью «светится».

А так как у вокалистки фигура просто загляденье, то полюбоваться ее поклонникам есть на что.

Ранее "Стена" писала, что Дорофеева всегда отличалась необычными сценическими образами и своими нарядами. В этот раз она появилась перед своими фанатами в боди телесного цвета, которые едва сдерживает аппетитную грудь артистки и подчеркивает ее длинные и стройные ноги.

Также сообщалось о том, что . Надя Дорофеева украшала обложки известных украинских журналов, а также журналов с мировым именем. А также она была лицом всемирно известных брендов косметики в Украине

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.