Известная украинская исполнительница, которая является кумиром молодежи Надя Дорофеева не перестает удивлять и радовать публику своими необычными и экстравагантными образами. Некоторые фото сводят мужчин с ума. Певица обладает отменной фигурой и не прочь лишний раз похвастаться ею.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

В честь Нади создано множество фан-страниц, где преданные фанаты публикуют самые полюбившиеся фото и видео. И вот очередная новинка восхитила подписчиков своей откровенностью и сексапильностью.

Дорофеева всегда отличалась необычными сценическими образами и своими нарядами. В этот раз она появилась перед своими фанатами в боди телесного цвета, которые едва сдерживает аппетитную грудь артистки и подчеркивает ее длинные и стройные ноги.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram/nadyadorofeeva

Сверху боди можно заприметить прозрачную тунику, которая не скрывает ни одного изгиба звезды. Два хвостика, которые делают певицу более похожу на подростка и красная вызывающая помада, дополняют яркий образ Нади.

Отдельное внимание стоит уделить не только внешности певицы, а и зажигательному танцу. Дорофеева извивается как змея, и подписчики могут рассмотреть все сексуальные движения артистки. В конце ролика она становится на колени, и мужчины хватаются за сердце.

Надя Дорофеева, фото - Хроника.Инфо
Надя Дорофеева, фото - Хроника.Инфо

В этот момент представители противоположного пола в полной мере могут насладиться отменным видом ее сочных и аппетитные форм, которые так и норовят вырваться с глубокого декольте. Надя всегда находится в центре внимания и каждый ее снимок приносит звезде огромную популярность.

Недавно Стена рассказывала о самой обворожительной, смелой и сексапильной брюнетке Даше Астафьевой, которая прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне, и повысить градус своей популярности. Очередной откровенной и вызывающее фото было опубликовано на ее странице в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что популярная певица Светалана Лобода порой удивляет своих поклонников новыми образами и специфическими образами. В этот раз артистка превзошла саму себя и поместила необычный снимок в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)