Известная звезда российской эстрады, 46-летняя Наташа Королева, отожгла на отдыхе. Певица разместила видео и фото в сторис, где показала красоты природы на Кубани и спела для удивленного стада гусей свой хит "Синие лебеди".

Наташа Королева. Фото: скриншот  YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

Известно, что Наташа последнее время зачастила c постами в Instagarm. Она часто размещает фотографии и всяческую информацию о себе и своем творчестве для поклонников.

У себя в Сторис в Instagram певица разместила несколько видео, на которых она отправилась на экскурсию на Кубань. Путешествие началось с "заправки" на транспорте, под названием "БухлОбус". Певица отправилась к автобусу и "остаграмилась" прямо из ладони, по ее словам, самогонкой.

"Не нужно тары. Тут же краник есть! Вот так берете в ручечку самогоночку. Ух, хороша", - воочию продемонстрировала Наташа инструкцию по пользованию "бухлобусом".

После чего в кадре появились стаи домашних птиц. Куры, гуси, цесарки, индюки... Звезда комментировала каждый свой шаг, и разговаривала с птицами и животными. После чего исполнила для птичьего царства свой хит "Синие лебеди".

"Синие лебеди, светлые сны,
Гордые птицы волшебной весны,
Вы обманули меня, улетели за дальние дали", - исполнила звезда 90-х свою песню. После чего Королева поблагодарила удивленных "слушателей" ее таланта за внимание.

Певица куражилась и веселилась во всю, она начала кланяться перед птицами и показывать язык в смартфон. После чего певица показала реку Кубань и разных животных в заповеднике.

На сайте Стена мы сообщали, что на страничке команды Ани Лорак в соцсети Instagram появилась свежая информация о съемках очередного клипа на один их хитов певицы. При этом были показаны и несколько кадров со съемочной площадки, где Ани Лорак предстала в образе, напоминающем бесстрашного матадора с красным плащом.

Портал Стена информировал, что популярный артист, актер и танцор Сергей Глушко, которого многие знают под именем Тарзан, привлекает внимание своими необычными и экстравагантными фотографиями. Ими он делится со своими подписчиками

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.