Молодая начинающая звезда украинского шоубизнесf Мишель Андраде продолжает уверенно подниматься по эстрадному олимпу, покоряя своим талантом поклонников.

Мишель Андраде. Фото: скриншот Yotube
Мишель Андраде. Фото: скриншот Yotube

Девушка частая гостья на Instagram, где дарит своим фанатам невероятные снимки. Певица разместила свежее фото в белой маечке с невероятным вырезом в области декольте, чем затмила новый мейк розового цвета вокруг глаз.

Конечно же, перед такой юной красоткой уже никто не обращал внимание на глаза девушки, хотя и мейк также был красив. Это тени в стиле розового фламинго, с перьями вокруг глаз. Выглядит очень эффектно.

В кадре Мишель смотрит немножко сбоку прямо в глаза фанатам. Она сложила руки в замок перед собой, и еще больше подчеркнула упругие дыньки. Из выреза на майке соблазнительно выглядывают округлости, заставляющие мужчин глубже дышать.

Губы девушки приоткрыты, она лукаво глядит на поклонников, как бы спрашивая у них мнение, "ну как вам?" Однако сама комментирует фото: "Обожаю Дарию Трего и ее невероятные мейки!"

Сейчас продюсированием молодой певицы занимается лейбл репера Потапа и его бывшей жены Ирины Горовой МOZGI Entertainment. Несмотря на юный возраст и только начало своей певческой карьеры, Мишель уже успела покорить сердца многих поклонников и сформировать армию фанатов.

На сайте Стена мы сообщали, что украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, подопечная известного продюсера и музыканта Потапа, давно покорила сердца украинцев за красивые песни и экзотический образ. Девушка быстро навела контакт со своими поклонниками, и теперь радует своими снимками.

Портал Стена информировал, что Надя Дорофеева снова порадовала подписчиков новой пикантной фотографией, которая вызвала бурные обсуждения. На ней певица лежит на газоне возле бассейна обнаженная, прикрыв свою пятую точку крохотными шортиками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram