Эпатажная балерина Анастасия Волочкова привыкла привлекать к своей персоне внимание и привлекает его к себе самыми разнообразными способами.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Балерина любит, чтобы о ней поговорили. И если раньше общественность обсуждала ее громкие романы с олигархами, то теперь больше обсуждают манеры поведения, стиль одежды и пристрастие скандальной балерины к алкоголю. Наблюдать за личной жизнью Волочковой поклонникам всегда было интересно. Однако череда романов артистки всегда заканчивалась скандалами. Теперь на своей странице в Instagram, балерина часто упоминает своего таинственного возлюбденного с которым проводит вечера, однако пока не спешит представлять его общественности.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

Кроме того, Волочкова вызывает возмущение общественности когда на страницах своего микроблога рассказывает о своем скудном рационе питания, который составляет яйца, салат, острый суп и изредка мясо. Многие видят в таком нездоровом рационе плохой пример, который балерина может преподать своим подписчикам.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

Но больше всего обсуждений вызывают фото знаменитых шпагатов Волочковой. Балерина достаточно раскрепощенная, чтобы садиться на шпагат в любом непредназначенном для этого месте. Такие снимки очень часто вызывали бурю обсждений, однако устав от потоков критики балирина скрыла возможность комментировать на своей странице.

Не так давно в паблике про жизнь звезд появилось новое фото Волочковой которая растянула ноги в шпагате сидя на велосипеде. Каким шпагатом она нас удивит в следующий раз?

Также мы писали, что Анна Заворотнюк дочь Анастасии Заворотнюк пожелала поклонникам доброго утра и похвасталась плоским животиком.

Ранее Стена писала, что в сети появилось свежее видео, на котором Надя Дорофеева представила новый смелый и довольно дерзкий образ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram