Зажигательная и энергичная украинская певица Надя Дорофеева радует поклонников своими выступлениями уже на протяжении 10 лет. За это время какие только образы не примеряла на себя певица! И всегда получала восхищенные отзывы о своем стиле, творчестве и умении подать себя. Надя - очень самобытная девушка, которая не боится выделиться из толпы и поразить всех особенными нарядами, которые на ее великолепной точеной фигурке выглядят просто сногсшибательно. Певица имеет множество фан-групп в соцсетях, где постоянно появляются новые фото и видео. И в этот раз фанаты удивили всех уникальной записью с концерта, на котором выступила Надя Дорофеева вместе со своим коллегой и другом Алексеем Завгородним.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Фанаты Нади Дорофеевой сходят с ума от каждой новинки с участием своей фаворитки. В этот раз в фан-аккаунте певицы в соцсети Instagram появилось свежее видео, на котором Надя представила новый образ, который отличается своей смелостью и дерзостью. Надя выступила на сцене вместе с Позитивом, где они спели свой нашумевший хит "ТОП". При этом певица показалась перед публикой в очень открытом наряде и не побоялась похвастаться своими "прелестями" на людях.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Надя Дорофеева. Фото: instagram

На кадрах видно, что Надя Дорофеева выбрала для выступления бежевый боди, который отлично поддерживал грудь певицы и акцентировал на ней дополнительное внимание. Тонкая отделка на талии в виде множества стразов подчеркнула ее изящную фигурку, а дополнила этот дерзкий образ черная подвязка для чулочков на одной ноге и длинный практически прозрачный кадиган в пол, которые певица небрежно набросила поверх своего боди.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Надя Дорофеева и Позитив. Фото: instagram

Надя Дорофеева чувствовала себя очень комфортно на сцене и активно двигалась по ней, невзирая на высокие тоненькие шпильки, в которые были обуты ножки певицы.

Ранее "Стена" писала, что Тина Кароль - активный пользователь социальной сети Instagram. Не так давно она поделилась видео в котором ее растрогал хит Майи Кристалинской "У тебя такие глаза". Трек застал Тину в дороге и она не сдержада эмоций, немного прослезившись.

Напомним, что Дорофеева всегда отличалась необычными сценическими образами и своими нарядами. В этот раз она появилась перед своими фанатами в боди телесного цвета, которые едва сдерживает аппетитную грудь артистки и подчеркивает ее длинные и стройные ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)