Победительница юбилейного шоу "Холостяк-10" 24-летняя Даша Ульянова, как известно, осталась в итоге одна. К сожалению, красавчик Макс Михайлюк в реальной жизни полюбил другую. Однако красотка долго не грустила и даже после окончания проекта не теряет популярности.

Даша Ульянова. Фото: скриншот instagram/dasha_ulyanovaa
Даша Ульянова. Фото: скриншот instagram/dasha_ulyanovaa

А еще она, судя по всему, чуть подкорректировала свое лицо у пластического хирурга. По крайне мере, губы у Даши пополнели.

Кроме того, Даша очень активно ведет свою страничку в Instagram.

На этот раз девушка решила рассказать своим фолловерам о том, что сейчас продолжается кастинг шоу «Холостяк-11». А чтобы ее фанатам было интереснее читать, она «приправила» пост своим фото с умопомрачительным декольте.

"Девочки, кто мечтал, кто спрашивал, кто хотел тоже оказаться в сказке? Сейчас или никогда!", - пишет Даша.

Также Ульянова написала пять причин прийти на кастинг. Это видимо для тех девушек, которые еще сомневаются появляться ли в "телеке".

"«Холостяк» - единственный проект, который позволит вам побывать на лучших свиданиях в вашей жизни, окунуться в море романтики и любви, которые, возможно, вы никогда ещё не испытывали; Если очень сильно повезёт: Мужчина будет честным, достойным и вы приглянетесь друг другу, то это шанс на большую красивую любовь; Конечно, это популярность, если ваш приоритет такой; Это проверка себя, колоссальный опыт, борьба с комплексами; И, конечно, это возможность, упустив которую, можно очень сильно пожалеть", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Холостяк 11 😍 Кастинг в разгаре 😉 ⠀ Девочки, кто мечтал, кто спрашивал, кто хотел тоже оказаться в сказке? Сейчас или никогда! ⠀ Не пропустите возможность - стать главной девушкой следующего года и покорить сердце нового холостяка ♥️ ⠀ Регистрация по ссылке (можно скопировать только на компьютере) 👇🏽👇🏽👇🏽 ⠀ https://holostyak.stb.ua/ru/stan-uchastnitsej-realiti-shou-holostyak/ ⠀ 5 причин отправить свою анкету прямо сейчас: ⠀ 🌹 «Холостяк» - единственный проект, который позволит вам побывать на лучших свиданиях в вашей жизни, окунуться в море романтики и любви, которые, возможно, вы никогда ещё не испытывали; 🌹 Если очень сильно повезёт: Мужчина будет честным, достойным и вы приглянетесь друг другу, то это шанс на большую красивую любовь; 🌹 Конечно, это популярность, если ваш приоритет такой; 🌹 Это проверка себя, колоссальный опыт, борьба с комплексами; 🌹 И, конечно, это возможность, упустив которую, можно очень сильно пожалеть; ⠀ А ещё 🌹 бывшие начнут писать, что хотят вернуться и как они грустят от того, что потеряли такое сокровище 😂😂 ⠀ Я верю в вас и мне очень хочеться, чтобы через год, именно моя подписчица, вдохновлённая моим примером, написала: «Дашуль, спасибо тебе огромное за пост-приглашение на Холостяк, ведь сейчас я очень счастлива». ♥️ ⠀ Ну что, кто-то собирается? Пишите сюда все вопросы о кастинге👇🏽

Публикация от Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa)

Ранее "Стена" писала, что Даша Ульянова мастер спорта по гимнастике, именно благодаря тренировкам она и обрела такое тело. А еще она может похвастаться невероятной гибкостью.

Также сообщалось о том, что 17-летняя дочь актрисы Елены Кравец Маша похвасталась кардинальными изменениями во внешности. Что же на это скажет мама?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.