Известный комик 37-летний Евгений Кошевой из студии “Квартал 95” всегда находится в центре внимания телезрителей благодаря со своей яркой внешности и харизме.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот instagram/evgenii.koshevoi
Евгений Кошевой. Фото: скриншот instagram/evgenii.koshevoi

В то время как Евгений является публичной персоной, о его семье известно не так и много: женат с 2007 года на Ксении и воспитывает с супругой двоих дочек – Варвару и Серафиму.

О супруге комика Ксении известно, что она родилась в Ялте, окончила балетную школу в Москве, профессиональная танцовщица в прошлом - выступала в балете Елены Коляденко. Сейчас же Ксения занимается бизнесом, она шьет и продает одежду.

И вот стало известно, что 18 августа Ксения Кошевая отпраздновала свое 36-летие. И ее звездный супруг творчески поздравил свою вторую половинку.

В социальной сети Instagram он написал такие строки: «Любовь к тебе угаснуть вряд ли сможет. И с каждым днём становится сильней. Угадываю, что тебя тревожит. Безумно благодарен за детей. Стараюсь сделать жизнь твою комфортной. Пусть где-то ошибаюсь. Иногда. Надеюсь, ни секунды не жалеешь, что в ЗАГСЕ ты тогда сказала «ДА». Кайфуй. Живи и никого не слушай. Завидуют враги. Но мы же знаем правду? Да? Люблю тебя, моя Богиня Ксюша. Любил. Люблю. Буду любить всегда».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Євген Кошовий зворушливо привітав кохану дружину з Днем народження 💛 ⠀ Актор Євген Кошовий @evgenii.koshevoi на своїй сторінці в Instagram привітав дружину Ксенію Кошову @yalta_k з Днем народження та опублікував романтичний вірш. ⠀ «Любовь к тебе угаснуть вряд ли сможет. И с каждым днём становится сильней. Угадываю, что тебя тревожит, Безумно благодарен за детей. ⠀ Стараюсь сделать жизнь твою комфортной. Пусть где-то ошибаюсь. Иногда. Надеюсь, ни секунды не жалеешь, Что в ЗАГСЕ ты тогда сказала «ДА». ⠀ Кайфуй.Живи и никого не слушай. Завидуют враги. Но мы же знаем правду? Да? Люблю тебя, моя Богиня Ксюша. Любил. Люблю. Буду любить всегда». ⠀ Про таке чуттєве привітання від чоловіка мріє кожна жінка, погоджуєтеся?

Публикация от 💫Зірковий шлях💫 (@zirkovyi_shlyah)

Ранее "Стена" писала, что недавние данные свидетельствуют о том, что студия “Квартал 95” начинает стремительно терять своих зрителей.

Также сообщалось о том, что автора и сценариста студии "Квартал-95" Валерия Жидкова недавно обокрали мошенники. У мужчины украли аккаунт в Instagram, поэтому Жидкову пришлось создавать абсолютно новую страничку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram