Украинская певица и телеведущая Алина Астровская которая приобрела популярность после съемок в проекте "Орел и Решка", не перестает радовать своих фанатов в Instagram свежими снимками.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

Как известно, Алина в браке со своим коллегой Антоном Лавентьевым, который известен по программе «Орел и решка. Шопинг». Певица замужем третий раз.

Алина Астровская. Фото: instagram

Первый раз она вышла замуж в 18 лет — за футболиста Евгения Бредуна, но через три года они развелись. По словам Алины, брак распался из-за измены Евгения.

В 2016 году Астровская вышла замуж во второй раз — за бизнесмена по имени Игорь. Но уже через два года они развелись, а вскоре у Алины завязались отношения с Антоном Лавентьевым, и в 2019-м они поженились.

Алина Астровская. Фото: instagram

Алина часто публикует снимки со своим супругом. В этот раз она посвятила пост конструктору LEGO. На снимке они вместе с Антоном держат пароходик в черно-белых цветах. Пара сидит, придавшись друг к другу, при этом Алина, улыбаясь, закрыла лицо рукой. При этом на переднем плане оказались ноги супругов, и непоймешь, где чьи.

Алина Астровская и Антон Лавентьев. Фото: instagram

На другом снимке позирует домашний питомец пары вместе с игрушкой Мики-Маусом. Алина поведала подписчиками, что увлеклась с Антоном сборкой конструктора LEGO.

Фото: instagram

"Было весело и это успокаивает пока не теряешь маааалькую детальку, в надежде что собака её не съела! Занятие без возраста" - делится звезда.

View this post on Instagram

Обожаю красивые игрушки! А что касается @legorussia_official это не просто игрушка, а отдельный вид искусства! Мы с Антоном смотрели соревнования по скоростной сборке LEGO, есть фестивали в Европе, где возводят из кубиков огромные инсталляции: реплики картин, скульптуры и целые города! К слову про реплики – у меня в руках коллекционный набор "Пароходик Вилли", тот самый из черно-белого мультика про Микки Мауса с Микки и Минни на борту. Мы справились за 4 часа, ну как мы 😅, Антон разобрал мои старания и пересобрал всё в корабль )) Я бунтарь! Инструкцию игнорирую 😂😂😂 Было весело и это успокаивает 🙌🏻 пока не теряешь маааалькую детальку, в надежде что собака её не съела! Занятие без возраста, любовь #спервогокубика ))) А какой набор вы бы хотели поставить у себя дома?

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

Ранее "Стена" писала, что в этот раз Алина Астровская, планируя очередное путешествие, задумалась о том, кто будет ее сопровождать. Выбор, конечно же, пал на супруга, но пара не захотела расставаться со своим четвероногим любимцем, которого телеведущая показала фанатам.

Напомним, что Алина Астровская шокировала своих фанатов, поместив в аккаунте короткое видео. Звезда принялась проводить ритуал поедания пончика прямо на глаза у всех подписчиков. С жадностью она поглощала кусочек за кусочком и от наслаждения прикрывала глаза.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram