Одна из самых обаятельных и многогранных телеведущих тревел-проекта "Орел и решка" Алина Астровская очень любит различные путешествия, в которые часто отправляется со своим любимым Антоном Лаврентьевым. Девушка регулярно публикует снимки и видео в своем микроблоге в Instagram и радует фанатов моментами своей насыщенной жизни. Но в этот раз Алина Астровская, планируя очередное путешествие, задумалась о том, кто будет ее сопровождать. Выбор, конечно же, пал на супруга, но пара не захотела расставаться со своим четвероногим любимцем, которого телеведущая показала фанатам.

Алина Астровская. Фото: youtube

В своем сторис Алина Астровская похвасталась нежными и волнующими кадрами с участием заботливого супруга Антона и преданного питомца по кличке Стих, который за целый день пережил много различных процедур и вечером устроился на коленках своей владелицы, чтобы отдохнуть.

Алина Астровская. Фото: instagram

В новом видео Алина Астровская предстала в одной простой футболке и с длинными обнаженными ножками, которые трепетно и заботливо разминал после долгой ходьбы ее любимый. При этом Алина показала всю ту гармонию и атмосферу счастья, которые царят у пары дома, подписав видео нежными словами "Любовь со всех сторон".

Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: instagram

На кадрах видно, что телеведущую действительно окружает любовь, ведь уставшие ножки звезды покоились на коленях Антона, которых их нежно гладил, а на руках у Алины мирно свернулся беленький "комочек счастья" - пес Стих, который сильно устал за день и теперь уткнулся носом в руку своей хозяйки.

Сторис Алины Астровской. Фото: instagram

Дело в том, что Алина Астровская задумала взять с собой в путешествие своего четырехлапого друга, но без медицинской карты и соответствующей подготовки его не пропустят через границу. Поэтому пара сегодня отправилась в ветеренарную клинику на осмотр, где провела довольно много времени.

Сторис Алины Астровской. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в своем сторис Алина Астровская опубликовала несколько фото, на которых девушка предстала в обтягивающем ее стройную фигурку купальнике, крой которого позволил подписчикам рассмотреть все ее "выпуклости и впадинки" во всех подробностях.

Напомним, что нарядившись в белое банное полотенце и выбрав местечко в спальне Регина Тодоренко приступила к пыткам. Вот только выстоять на адском приспособлении ей удалось совсем недолго.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)