Известная ведущая и блогер Настя Ивлеева является активным пользователем социальных сетей. За обновлениями звезды программы «Орел и Решка» следят миллионы поклонников. Теперь же фанаты ведущей разместили неожиданный снимок с Ивлеевой.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Такая фотография появилась на фан-странице Насти Ивлеевой в социальной сети. В кадре ведущая позирует в компании двух девушек. На одной из них можно заметить розовый сарафан, а на другой – джинсовку. Однако больше остальных своим нарядом привлекает именно звезда проекта «Орел и Решка».

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

На снимке Ивлеева позирует в полупрозрачном облегающем боди. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Также стоит отметить и глубокое пышное декольте. Волосы Ивлеева оставила распущенными, а на лице виднеется яркий макияж с красной помадой.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Следует подчеркнуть, что Настя Ивлеева никогда особо не смущалась таких образов. Напротив, блогер любит экспериментировать, чем и полюбилась большинству своих поклонников. К слову, не так давно она делилась с подписчиками прекрасной новостью: как оказалось труд Ивлеевой дал плоды и она смогла купить себе Lamborghini Aventador.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Об этой дорогостоящей машине она мечтала со студенческих лет, призналась ведущая. Конечно, нередко такие авто дарят. Однако Ивлеева подчеркнула, что ей приносит особое удовольствие тот факт, что на такой транспорт она заработала сама.

View this post on Instagram

Сегодня уникальный день! Сегодня, я исполнила свою МЕЧТУ!💔 О Lamborghini Aventador😱 я мечтала со студенчества! Я понимала, что это абсолютно невероятное желание, в те времена особенно!!! Но, нет ничего невозможного! Меня распирает от гордости! Потому что «Я САМА»! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но, это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это САМОСТОЯТЕЛЬНО!👊🏽 Я хочу поделиться с ВАМИ. Вы мои друзья, вы моя семья, вы моя аудитория, вы мои единомышленники и я расту у вас на глазах🙏🏽 Кто-то это принимает, а кто-то нет! Тем не менее, я счастлива делиться радостными новостями и всем новым, что происходит в моей жизни. Мечтайте друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте! Это охуенное чувство ахахах❤️ 740 л.с. 🔥🤤

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилось неожиданное фото Насти Ивлеевой. В кадре ведущая позирует топлес в полупрозрачных стрингах, а свою грудь прикрывает руками. Поклонники в полном восторге от таких смелых снимков ведущей.

Также сообщалось, что экс-ведущая шоу «Орел и решка» Леся Никитюк поделилась новыми фотографиями с поклонниками. Как оказалось, в семье звезды пополнение: в кадре она показала, кто теперь будет с ней жить. Поклонников тронули такие снимки. Появились новые снимки Леси Никитюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.