Леся Никитюк является из самых популярных и загадочных представителей украинского шоу-бизнеса. За девушкой, которую многие полюбили после ее участия в программе «Орел и решка», стали активно следить ее поклонники. Ведущая привлекает не только своим умением посмеяться над собой, а и отменными внешними данными, которые изредка демонстрирует своим подписчикам.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Известная путешественница решила проведать своих родственников и покинула пределы Киева. Она поделилась таким важным событием со своими подписчиками и опубликовала серию новых фотоснимков на своей странице в Инстаграм.

Новые фото, которые порадовали всех фолловером, знакомят их с новым любимчиком ведущей. Ее друг такой мягкий и пушистый, что хочется обнять и никуда не отпускать. Серенький кролик вызывает самые положительные эмоции. Леся решила придать новым снимкам некой «изюминки» и всунула в лапки пухнастого оранжевую розу.

Леся Никитюк, фото: Hyser
Леся Никитюк, фото: Hyser
Леся Никитюк, фото: Hyser

На втором снимке можно заприметить, что четверолапый питомец Никитюк по кличке Рафик, очень подружился с крохотным и милым кроликом по имени Симон. На последнем фото фанаты могут рассмотреть не только любимчиков Леси, а и ее саму.

Ведущая выглядит очень эффектно. Голубенький костюмчик, что состоит из короткого топа и юбки со смелыми разрезами, подчеркивает все достоинства леди Ле. Нежный макияж и подобранное по вкусу украшение, что виднеется на ее шее, делают ее образ романтическим и скромным.

Леся Никитюк, фото - Uchastniki.com
Леся Никитюк, фото - Uchastniki.com

Глядя на страницу Леси Никитюк, можно увидеть знаменитость во всевозможных образах — нежная и скромная, страстная и сексуальная, милая и смешная. Все качества сочетаются лишь в ней одной и поклонники с огромным нетерпением ожидают, чем же удивит их кумир в следующий раз.

Недавно Стена рассказывала об украинской певице, которую превозносит молодежь Наде Дорофеевой. Артистка всегда привлекает внимание своими яркими образами и сексуальными фотографиями, которые публикует на своей странице в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что известная ведущая и блогер Настя Ивлеева, после участия в программе «Орел и решка» обзавелась миллионной армией. Она активно ведет свою Инстаграм страницу и радует поклонников всевозможными фото и видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)