На Приватбанк пожаловалась возмущенная клиентка. Об этом сообщает портал Politeka.

Банкомат Приватбанка. Фото: скриншот видео.

Женщина сообщила, что сотрудники финансового учреждения не могут помочь ей в тяжелой ситуации. Дело в том, что клиентка ошибочно перевела деньги со своей карты. Она позвонила оператору с ее карты, однако помочь он ей не смог.

"Первый оператор задавал вопросы в итоге, говорит, перезвоните ещё раз. Второй оператор принял заявку, ее рассмотрели, как все правильно вернуть деньги не можем", - призналась она.

Очередной скандал с ПриватБанком, фото: скриншот YouTube
Очередной скандал с ПриватБанком, фото: скриншот YouTube
Очередной скандал с ПриватБанком, фото: скриншот YouTube

На следующий день она позвонила оператору, однако тот не смог ей никак помочь, а лишь дал совет самостоятельно позвонить тому лицу, которому она ошибочно перечислила деньги.

Отметим, что такого типа ошибочные переводы крайне сложно отменить, так как таким механизмом могут воспользоваться мошенники. По этой причине следует внимательно проверять тот счет, на который вы пересылаете деньги, ведь одна неправильная цифра приведет к тому, что деньги пойдут не туда. А, судя по жалобам клиентки, сервисная служба данного финучреждения не сможет помочь.

Ранее портал Стена сообщал, что нищие украинцы вздрогнули от отпускных в НБУ. В пресс-службе Национального банка Украины отчитались об суммах отпускных и заработных плат, начисленных членам правления ведомства в июне. Так, по данным Нацбанка из шести членов правления четверо получили соответствующие начисления в связи с отпуском, а суммы, полученные ими, оказались просто космическими: от 65 до 120 тыс. гривен.

Также мы сообщали, что ПриватБанк обратился к украинцам. Крупнейший в Украине государственный банк “ПриватБанк” рассказал украинцам, что в начале августа банк запустил новую услугу и через две недели уже видно ощутимые результаты. Данная услуга доступна на кассе в таких супермаркетах как Сильпо, Фора и VARUS. Всего за две недели с начала доступа этой услуги украинцы уже успели с помощью торговых POS-терминалов снять 3,9 млн грн. налички.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.