Настя Каменских, певица, блогер, телеведущая, красивая очаровашка, которая продолжает баловать поклонников своей невероятной улыбкой появилась в сети в окружении ягод и фрукт. Девушка улыбнулась белоснежной улыбкой, очаровывая поклонников своим притягательным взглядом.

На одном из аккаунтов в Instagram Настя Каменских разместила подборку фотографий и написала за что она любит лето.

Девушка запечатлела себя сидящей перед блюдцами, пиалками и салатнцами, полными ягод. На одном лежал арбуз, в другом - лохина, в третьем клубника и перед Настей подобие овсяной каши с изюмчиком.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram

Всего в "карусели" у девушки находилось три фото. В одном кадре девушка смотрит в сторону, а в одном прямо в глаза зрителям, а на третьем фото девушка закрыла глаза руками.

"Фрукты и ягоды - это одна из главных причин, за что я больше всего люблю лето. Они очень вкусные и полезные, но не стоит забывать, что они содержат в себе сахар и некоторые из них при этом еще и довольно калорийные", - похоже что Настя стала прекрасно разбираться в каллорийности продуктов и их полезности.

Она написала, что следит за своей фигурой, что конечно же не могли не заметить фолловеры девушки. Каменских поведала, что ест не более 300 гр фруктов в день.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram

Далее в блоге Настя рассказала как формирует свой рацион на день. Она написала что фрукты ест сутра на завтрак. А также поведала о наиболее каллорийных фруктах - это бананы и виноград.

Натся Каменских подчеркнула, что следит за своим питанием. Она посоветовала своим подписчикам: "Если у вас дома есть весы, вы тоже можете один раз просчитать, сколько примерно фруктов вы можете съесть за день не выходя при этом за свою норму калорий. Достаточно сделать это раз и запомнить порцию".

А также расскрыла секрет своих самых любимых фруктов. Как оказалось многие из нас любят такие же фрукты и ягоды, как и настя Каменских. Звезда обожает клубнику, арбуз, голубику, ежевик, сливу и манго.

View this post on Instagram

Фрукты и ягоды - это одна из главных причин, за что я больше всего люблю лето 🍎🍓 ⠀ Они очень вкусные и полезные, но не стоит забывать, что они содержат в себе сахар и некоторые из них при этом еще и довольно калорийные❗️ ⠀ Поэтому могут тоже сказаться на фигуре. ⠀ Чтобы этого не случилось, я делаю так : ⠀ 🍑 ем не больше 300 г фруктов за день ⠀ 🍒 из-за содержания фруктовых сахаров и так как фрукты и ягоды - это по большей части углеводы, я ем их в только на завтрак ⠀ 🥝 между соком, смузи и цельными фруктами и ягодами, чаще всего отдаю предпочтение последним. ⠀ 🍌 бананы и виноград намного калорийнее в сравнении с другими фруктами, поэтому их не должно быть много в рационе ⠀ 🍓я слежу за своим питанием и знаю примерную калорийность ягод, которые у меня на столе. Если у вас дома есть весы, вы тоже можете один раз просчитать, сколько примерно фруктов вы можете съесть за день не выходя при этом за свою норму калорий. Достаточно сделать это раз и запомнить порцию. ⠀ Мои летние любимчики - это клубника, арбуз, голубика, ежевика, слива и манго ☺️ ⠀ А какие любите вы? Ставьте лайк этому посту и пишите в комментариях ✔️ ⠀ #fruits #healthybreakfast #morningvibes

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На сайте Стена мы писали, что популярная певица Настя Каменских обожает проводить отпуск в жарких странах. Ведь там просто потрясающие виды и пейзажи для ее инстаграмных фото. Тем боле, что можно показать свою подтянутую фигуру в купальнике, над которой звезда трудилась в зале весь год.

Портал Стена информировал, что муж Тодоренко Топалов попал в ДТП. Происшествие обошлось без пострадавших. Сам Топалов к аварии отнесся по-философски, отметив, что это послание ему от Господа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram